শিরোনাম
◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে ◈ বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত ◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’ ◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা

প্রকাশিত : ১১ নভেম্বর, ২০২৪, ০১:৩৭ দুপুর
আপডেট : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গুলশানে ডিজে পার্টিতে ডিএনসির আকস্মিক অভিযান

ডেস্ক রিপোর্ট : রাজধানীর গুলশানে ডিজে পার্টিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের (ডিএনসি) আকস্মিক অভিযানে মাদকদ্রব্যসহ দুই জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তাররা হলেন– মো. কামাল উদ্দিন (৪৮) ও মো.আরিফুল ইসলাম (৩২)। এসময় তাদের কাছ থেকে বিভিন্ন ব্রান্ডের ১১ বোতল বিদেশি মদ ও ১৭ ক্যান বিয়ার জব্দ করা হয়। সোমবার (১১ নভেম্বর) ভোরে গুলশানের কোয়ালিটি ইন প্রাইভেট লিমিটেড নামে হোটেলে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিএনসির ঢাকা মেট্রো. কার্যালয়ের (উত্তর) উপ-পরিচালক শামীম আহমেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আজ ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গুলশান এলাকার কোয়ালিটি ইন প্রাইভেট লিমিটেড নামের একটি হোটেলে অভিযান পরিচালনা করে ডিএনসির ঢাকা মেট্রো. কার্যালয়ের (উত্তর) একটি দল। অভিযানে দুই জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ছাড়া অভিযানে বিদেশি মদ ও বিয়ার জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তাররা জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, দীর্ঘদিন ধরে মাঝে মাঝে ওই আবাসিক হোটেলে ডিজে পার্টির আয়োজন করে আসছিলেন তারা। অভিজাত শ্রেণির যুবক-যুবতিরা এতে অংশগ্রহণ করে এবং অংশগ্রহণকারীদের মাঝে বিভিন্ন প্রকার মাদকদ্রব্য সরবরাহ করা হতো।

সুত্র : ঢাকা পোস্ট

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়