শিরোনাম
◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে ◈ বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত ◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’ ◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা

প্রকাশিত : ৩০ অক্টোবর, ২০২৪, ০২:৪৯ দুপুর
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘তোমরা রাস্তা বন্ধ করবা, আমরা কি আঙ্গুল চুষবো’ সাধারণ মানুষের আবেগেরই বহিঃপ্রকাশ (ভিডিও)

ভিডিওতে দেখা যায় একজন বাইক জনৈক ব্যাক্তি আন্দোলনকারীদের সঙ্গে বাকবিতন্ডায় জড়িয়ে পড়ে এবং তিনি বলেন, ‘তোমরা রাস্তা বন্ধ করবা, আমরা কি আঙ্গুল চুষবো’ সূত্র : নিউজ২৪টিভি

কারো যদি অধিকার থাকে রাস্তা বন্ধ করে আন্দোলন করার আমারও অধিকার আছে আমার গন্তব্যে পৌঁছনোর জন্য ওই আন্দোলন ভেঙে আমার গন্তব্যে পৌঁছনো।

আরও একজন বলেন, সকাল ১১ টার দিকে আমি নিজে ভুক্তভোগী ছিলাম অনেক কষ্ট হইছে নিউমার্কেট ঢাকা কলেজ এদিকে অনেক যানজট ছিল ।

আমিও ভুক্তভোগী,, কেননা ১২ টার দিকে একটা কাঠের ভাড়ি বাক্স,, বাধ্য হয়ে মাথায় করে পুলিশ বক্স থেকে,,ঢাকা কলেজ পযন্ত গেছি,,অনেক কষ্ট হইছে ।

আরিফুর রহমান বলেন, যে কোন কিছুতেই সাধারণ জনগণের দুর্ভোগ তৈরী করা  একদমই উচিৎ না। নিজের হক আদায়ের নামে অন্যের হক নষ্ট করা উচিৎ না।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়