শিরোনাম
◈ আমরা আমাদের তরুণদের চীনে পড়াশোনা ও ভাষা শেখায় উৎসাহিত করব : প্রধান উপদেষ্টা ◈ শূন্য সম্পদ কেন্দ্রীকরণ, শূন্য বেকারত্ব এবং শূন্য নেট কার্বন নির্গমনের ওপর জোর দেওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ হাসিনাসহ শেখ পরিবারের ১০ সদস্যের ‘এনআইডি লক’ ◈ মারা গেলেন পোপ ফ্রান্সিস ◈ বাংলাদেশের নতুন বাঁধ নিয়ে ভারতের উদ্বেগ, সীমান্তে প্রতিনিধিদল (ভিডিও) ◈ আগামী নির্বাচনে অংশ নিতে চান শাজাহান খান ◈ চাঁনখারপুল গণহত্যা : সাবেক ডিএমপি কমিশনারসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন ◈ এবার ব্যাংক হিসাব তলব মডেল মেঘনা আলমের ◈ করফাঁকির কারণে ২০২৩ সালে ২ লাখ ২৬ হাজার কোটি টাকা রাজস্ব হারিয়েছে সরকার: সিপিডি ◈ দেশে তিন স্তরে কমছে ইন্টারনেটের দাম

প্রকাশিত : ৩১ জুলাই, ২০২৪, ০৬:৫৮ বিকাল
আপডেট : ১৫ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মিরপুরের মেস থেকে ১৬ ককটেল উদ্ধার

সুজন কৈরী: [২] রাজধানীর কল্যাণপুরের মিজান টাওয়ারের একটি ফ্ল্যাটের মেস থেকে বুধবার দুপুরে ককটেলগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। তবে ঘটনাস্থল থেকে কাউকে আটক করেনি পুলিশ।

[৩] ডিএমপির মিরপুর বিভাগের এডিসি মাসুক মিয়া বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মিজান টাওয়ারে অভিযান চালিয়ে একটি ফ্ল্যাটে কালো পলিথিনে ককটেল সদৃশ বস্তু পাওয়া যায়। বস্তুটি একটি কার্টনে মোড়ানো ছিল। পরে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিটকে (সিটিটিসি) খবর দেওয়া হয়। পরে সেখান থেকে উদ্ধার করা হয় ১৬টি তাজা ককটেল। কল্যাণপুর গার্লস স্কুলের ফাঁকা মাঠে সেগুলো নিষ্ক্রিয় করে সিটিটিসির বোমা ডিস্পোজাল ইউনিট।

[৪] এ ঘটনায় কাউকে গ্রেপ্তার বা আটক করা সম্ভব হয়নি। অভিযানের বিষয়টি টের পেয়ে সবাই পালিয়ে যায়। তবে এ বিষয়ে তদন্ত চলছে। 

[৫] এ বিষয়ে ডিএমপির সিটিটিসির ডিসি মিশুক চাকমা বলেন, কল্যাণপুরে একটি ফ্ল্যাটে ১৬টি ককটেল পাওয়া গেছে। ঘটনাস্থলের পাশে একটি স্কুল মাঠে সেগুলো নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়