শিরোনাম
◈ বেলজিয়ামে আওয়ামী লীগ নেতাদের নিয়ে লঙ্কাকাণ্ড, বিধ্বস্ত চেহারায় প্রকাশ্যে হাছান মাহমুদ ◈ সংস্কার হতে হবে নির্বাচনমুখী: আন্দালিব রহমান পার্থ ◈ ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন তৌহিদ হোসেন ◈ একদিন ম্যানেজ হলে ঈদে মিলবে টানা ৯ দিনের ছুটি ◈ বুয়েটছাত্র আবরার ফাহাদ হত্যা: কারাগার থেকে পালিয়েছেন ফাঁসির আসামি জেমি ◈ সাজেক ভ্রমণ নিরুৎসাহিত করে প্রশাসনের বার্তা ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াত আমিরের বৈঠক, অবস্থান কর্মসূচি স্থগিত ◈ শুক্রবার আত্মপ্রকাশ করছে ছাত্রদের নতুন দল ◈ দেশে স্থিতিশীল পরিবেশ তৈরি করা দরকার: তারেক রহমান ◈ স্থলবন্দর দিয়ে ভারতীয় সুতা আসায় ক্ষতির মুখে দেশীয় টেক্সটাইল মিলস

প্রকাশিত : ৩১ জুলাই, ২০২৪, ০৬:৫৮ বিকাল
আপডেট : ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মিরপুরের মেস থেকে ১৬ ককটেল উদ্ধার

সুজন কৈরী: [২] রাজধানীর কল্যাণপুরের মিজান টাওয়ারের একটি ফ্ল্যাটের মেস থেকে বুধবার দুপুরে ককটেলগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। তবে ঘটনাস্থল থেকে কাউকে আটক করেনি পুলিশ।

[৩] ডিএমপির মিরপুর বিভাগের এডিসি মাসুক মিয়া বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মিজান টাওয়ারে অভিযান চালিয়ে একটি ফ্ল্যাটে কালো পলিথিনে ককটেল সদৃশ বস্তু পাওয়া যায়। বস্তুটি একটি কার্টনে মোড়ানো ছিল। পরে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিটকে (সিটিটিসি) খবর দেওয়া হয়। পরে সেখান থেকে উদ্ধার করা হয় ১৬টি তাজা ককটেল। কল্যাণপুর গার্লস স্কুলের ফাঁকা মাঠে সেগুলো নিষ্ক্রিয় করে সিটিটিসির বোমা ডিস্পোজাল ইউনিট।

[৪] এ ঘটনায় কাউকে গ্রেপ্তার বা আটক করা সম্ভব হয়নি। অভিযানের বিষয়টি টের পেয়ে সবাই পালিয়ে যায়। তবে এ বিষয়ে তদন্ত চলছে। 

[৫] এ বিষয়ে ডিএমপির সিটিটিসির ডিসি মিশুক চাকমা বলেন, কল্যাণপুরে একটি ফ্ল্যাটে ১৬টি ককটেল পাওয়া গেছে। ঘটনাস্থলের পাশে একটি স্কুল মাঠে সেগুলো নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়