শিরোনাম
◈ ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগরে আধিপত্য নিয়ে দুই পক্ষ মুখোমুখি, আহত-২০ ◈ স্পেন-পর্তুগাল-ফ্রান্সে বিদ্যুৎ বিভ্রাট, স্থবির জনজীবন ◈ গ্যাস সংকটে শিল্পকারখানায় উৎপাদন ব্যাহত, দাম বৃদ্ধিতে ক্ষুব্ধ উদ্যোক্তারা ◈ তাইজুলের স্পিনে বাংলা‌দেশ ম্যাচে ফির‌লো, দিন শে‌ষে জিম্বাবু‌য়ে ২২৭/৯  ◈ পবিত্র জিলকদ মাসের চাঁদ দেখা যায়নি ◈ বাংলাদেশের জন্য কী রাখাইনের জন্য করিডর ঝুঁকি তৈরি করতে পারে? ◈ বজ্রপাতের সময় ঘরের ভেতরে থাকলেও যেসব বিষয়ে সতর্ক থাকবেন ◈ দেশে লাইসেন্স পেল স্টারলিংক ◈ নকশাবহির্ভূত সব রেস্তোরাঁর ট্রেড লাইসেন্স বাতিল করলো ডিএসসিসি ◈ ঐকমত্য কমিশনের সহ-সভাপতির সাথে ইন্টারন্যাশনাল আইডিইএ পরিচালকের বৈঠক অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত : ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:৫৬ দুপুর
আপডেট : ২৬ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

বনশ্রীতে ব্যবসায়ীকে গুলি: এত স্বর্ণ সঙ্গে কেন রাখলেন, কারণ যা জানা গেল

ঢাকার রামপুরার বনশ্রী এলাকায় আনোয়ার হোসেন (৪৩) নামে এক স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গুলি করে তার সঙ্গে থাকা ২০০ ভরি স্বর্ণ ও নগদ এক লাখ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। কিন্তু রাতে নিজের কাছে এত স্বর্ণ রাখার কারণ কি- এমন প্রশ্ন ছিল অনেকেরই। এবার জানা গেল সেই কারণ।

গতকাল রবিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে বনশ্রী ডি ব্লকের ৭ নম্বর রোডের ২০ নম্বর বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে। ওই বাড়িতেই থাকেন আহত আনোয়ার। তিনি বনশ্রী সি ব্লকের ৫ নম্বর রোডের অলংকার জুয়েলার্স এর মালিক।

আহত আনোয়ারকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার বন্ধু মজিবুর রহমান তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন।

গণমাধ্যমকে বন্ধু মজিবুর বলেন, ‘আমার সঙ্গে আনোয়ারের ব্যবসা আছে। আমি ওর সঙ্গে ব্যবসায় জড়িত আছি। ওর দোকানের নাম অলংকার জুয়েলারি। প্রতিদিনই সে রাত সাড়ে ১০টায় দোকান বন্ধ করে। অন্য দিনের মত ঘটনার রাতেও ১১টার আগে দোকান বন্ধ করে বাসায় আসতে থাকে।’

তিনি আরও বলেন, ‘তার দোকানে এবং বাসায় দু’জায়গাতেই স্বর্ণের ভল্ট আছে। প্রতিদিনই বড় বড় স্বর্ণগুলো সে বাসায় নিয়ে আসে। দোকান থেকে বাসা হাটা পথ। তার কাছে ২০০ ভরি স্বর্ণ ছিল। নগদ এ লাখ টাকা ছিল। সে মোটরসাইকেলে করে বাসায় আসছিল। কিন্তু ৭ নম্বর রোডের মাথা থেকে তিনটি মোটরসাইকেল তাকে ফলো করে। ঠিক যখন বাসায় ঢুকবে, গেইটের সামনেই মোটরসাইকেলগুলো এসে তাকে ব্যারিকেড দেয়। এসেই এলোপাতাড়ি গুলি ও কোপ দিয়ে সব নিয়ে যায়।’

তিনি জানান, তার (আনোয়ার হোসেন) শরীরের চার জায়গাতে গুলি লেগেছে। সে দীর্ঘ ২০ বছর ধরেই বনশ্রীতে ব্যবসা করে।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ পরিদর্শক মোহাম্মদ ফারুক জানান, ব্যবসায়ীর শরীরে কয়েকটি গুলির চিহ্ন রয়েছে। হাসপাতালের জরুরি বিভাগের তার চিকিৎসা চলছে। ঘটনাটি রামপুরা থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়