শিরোনাম
◈ খালেদা জিয়া আগের যে কোনও সময়ের চেয়ে অনেক ভালো আছেন : ডা. জাহিদ হোসেন ◈ নির্বাচনের মাঠে কোন দল কী অবস্থানে ◈ শাপলা চত্বর ও গণজাগরণ মঞ্চ নিয়ে প্রেস সচিব শফিকুল আলমের স্ট্যাটাস ◈ তৃতীয় ধাপে প্রাথমিকে নির্বাচিত ৬৫৩১ শিক্ষকের যোগদানের তারিখ ঘোষণা ◈ সংশোধিত এডিপি অনুমোদন, ব্যয় কমল ৪৯ হাজার কোটি টাকা ◈ বাংলাদেশে প্রতিশোধমূলক সহিংসতা তদন্তে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে জাতিসংঘের প্রতিবেদন: ফলকার টুর্ক ◈ রমজানের শুভেচ্ছা বার্তায় যা বললেন ট্রাম্প ◈ সাংবাদিক জিল্লুর রহমানের অভিযোগের জবাব দিলেন হাসনাত আব্দুল্লাহ ◈ নুরুল হক নুরের নতুন দলে যোগ দেওয়া প্রসঙ্গ, যা বলল গণ অধিকার পরিষদ ◈ কমেছে বৈদেশিক বিনিয়োগ, অভ্যন্তরীণ সমস্যাকেই দায়ী করছেন ব্যবসায়ীরা

প্রকাশিত : ০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৪:২৪ দুপুর
আপডেট : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সচিবালয়ে শিক্ষার্থী-আনসার সংঘর্ষে আহত এক ব্যক্তির মৃত্যু

মুস্তাফিজ রহমান : বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

রাজধানীর সচিবালয়ের সামনে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে আনসার সদস্যদের সংঘর্ষের ঘটনায় আহত শাহিন হাওলাদার (৪৫) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

মৃত শাহিন হাওলাদারের ছেলে রাজধানীর কবি নজরুল কলেজের হাসান আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘সেদিন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে বন্যার্তদের জন্য ত্রাণ সংগ্রহের কাজ করছিলেন তিনি। পরে রাতে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে সচিবালয়ের সামনে যান। তার বাবা রেন্ট-এ-কারে গাড়ি চালান। তিনি (হাসান) সচিবালয়ের সামনে আছেন জেনে তাকে নিতে তার বাবা সেখানে আসেন। এ সময়ে তার বাবা সংঘর্ষের মাঝে পড়েন। আনসারদের মারধরে তিনি আহত হন। সেদিন রাতে তাকে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আজ তিনি মারা গেলেন।’

জানা গেছে, শাহিন বাগেরহাট জেলার মোংলা উপজেলার আবদুস সোবাহান হাওলাদারের ছেলে। তিনি রাজধানীর দক্ষিণ গোড়ান এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকতেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, চাকরি জাতীয়করণের দাবিতে গত ২৫ আগস্ট দিনভর সচিবালয় ঘেরাও করে রাখার পর রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়িয়েছিলেন আনসার সদস্যরা। এ ঘটনায় অন্তত ৫০ জন আহত হয়েছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়