শিরোনাম
◈ ঢাবিতে শিবিরের ইফতারির পাশাপাশি ৫০০ টাকা করে পেলেন শিক্ষার্থীরা ◈ বাংলাদেশের বর্তমান সংস্কার ও পরিবর্তনে জাতিসংঘ সবসময় পাশে থাকবে: গুতেরেস ◈ ফের ভারতের মিডিয়ায় বাংলাদেশ নিয়ে অপপ্রচার, ভিত্তিহীন এসব খবরে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান ◈ জুমার দিনে যে পাঁচ ভুল কোনোভাবেই কাম্য নয় ◈ ৩ সংবাদমাধ্যমসহ জেমকন গ্রুপের ৩৬ প্রতিষ্ঠানের শেয়ার জব্দ ◈ অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু, কোন তারিখে ট্রেনের কোন টিকিট এর বিষয়ে যা জানাগেল ◈ ইরানকে আঘাত করলে কঠোর জবাব দেওয়া হবে, আমেরিকা বিশ্বকে ধোঁকা দিচ্ছে: ইমাম খামেনেয়ী ◈ আমি জানি না, ওরা কেনো মাঠ থেকে অবসর নিলো না : খালেদ মাহমুদ সুজন ◈ হান্ড্রেড বলের ক্রিকেটে বাংলাদেশের ২৯ ক্রিকেটারের কেউই দল পেলেন না ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে জাতিসংঘ মহাসচিব

প্রকাশিত : ০৩ মার্চ, ২০২৪, ১২:৫৭ দুপুর
আপডেট : ০৩ মার্চ, ২০২৪, ০৩:৪২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুয়াকাটায় বিশ্ব বন্যপ্রাণী দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও আলোচন সভা

জাকারিয়া জাহিদ, কুয়াকাটা (পটুয়াখালী): [২] "পৃথিবীর অস্তিত্বের জন্য প্রাণীকূল বাঁচাই" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে  কুয়াকাটায় বিশ্ব বন্যপ্রাণী দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও আলোচ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

[৩] রবিবার (৩ মার্চ) এগারোটার দিকে কুয়াকাটা রাখাইন মহিলা মার্কেট মাঠে মানববন্ধনের আয়োজন করেছে ধরিত্রী রক্ষায় আমরা (ধরা), ওয়াটারকিপার্স বাংলাদেশ, কুয়াকাটা প্রেসক্লাব, আমরা কলাপাড়াবাসী, এনিমেল লাভার্স অব পটুয়াখালী, কুয়াকাটা ডলফিন রক্ষা কমিটি।

[৪] মানববন্ধন শেষে কুয়াকাট প্রেসক্লাবের হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় আয়োজন সংগঠনের নেতারা বন্যপ্রাণী বিপন্ন রোধে সচেতনতা বৃদ্ধি ও রক্ষায় করণীয় বিষয়ে আলোচনা করেন।

[৫] অনুষ্ঠানে ওয়াটারকিপার্স বাংলাদেশ এর কলাপাড় উপজেলা সমন্বয়ক সিনিয়র সাংবাদিক মেজবাহ উদ্দিন মান্নু'র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন কুয়াকাটা ক্লাবের সভাপতি নাসির উদ্দিন বিপ্লব। সভায় বক্তারা বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ ও নিরাপত্তা আইন-২০১২ এর সর্বত্র সঠিক প্রয়োগের আহবান জানান। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়