ছোট ছেলে শেহজাদ খান বীরের জন্মদিন উপলক্ষে খুনসুটিতে মেতেছেন ঢালিউড সুপারস্টার শাকির খান। এমন কিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করেছেন শাকিবের সাবেক স্ত্রী ও বীরের মা চিত্রনায়িকা বুবলী।
শেয়ার করা ছবিগুলোতে বাবা-ছেলে বেশ হাসিখুশিভাবে ধরা দিয়েছেন। জন্মদিনের কেকেও রয়েছে আলাদা এক ছোঁয়া! এটি ছিল সাদা রঙয়ের প্রাইভেটকারের ডিজাইনের কেক। কেক কেটে বীরকে খাইয়ে দিচ্ছেন নায়ক। এখানে যেন তিনি মেগাস্টার নয়, একজন বাবার দায়িত্ব পালন করছেন।
ছবিগুলো শেয়ার করে ক্যাপশনে বুবলী লিখেছেন, ‘বাবা এবং ছেলের ভালোবাসার কোনো সীমা নেই।’ ক্যাপশনের সঙ্গে একটি ভালোবাসর ইমোজিও জুড়ে দিয়েছেন নায়িকা।
পোস্টের কমেন্ট বক্সে বীরকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নেটিজেনরাও। একজন লিখেছেন, ‘মাশাআল্লাহ অনেক দোয়া ও ভালোবাসা রইলো।’ অন্য একজন লিখেছেন, ‘রাজার কোলে বসে আছে রাজপুত্র, দোয়া রইল বীর বাবার জন্য’। আরেকজনের ভাষ্য, ‘প্রতিটি বাবা তার সন্তানের আবদার এভাবে পালন করে!’
শাকিব-বুবলী ভালোবেসে ২০১৮ সালে বিয়ে করেন। ২০২০ সালে তাদের কোলজুড়ে আসে শেহজাদ খান বীর। এরপর এ তারকা জুটির বিচ্ছেদ হয়ে যায়।