শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ১১ মার্চ, ২০২৫, ০১:২৭ রাত
আপডেট : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

নতুন লুকে নুসরাত ফারিয়া, জ্বীন, ভূত নাকি ভ্যাম্পায়ার

মনিরুল ইসলাম: প্রেক্ষাগৃহে আসছে চিত্র নায়িকা  নুসরাত ফারিয়ার নতুন সিনেমা 'জ্বীন থ্রি'। এ সিনেমার মাধ্যমে দীর্ঘ সাত বছর পর প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়ার সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি । হাতের লম্বা কালো নখ আর রক্তচোষা বড় বড় দাঁতের ভূত! ভয়ংকর এ লুকেই পর্দায় হাজির হবেন নুসরাত ফারিয়া।

প্রকাশিত হয়েছে ছবি ‘জ্বীন ৩’-এর পোস্টার। যেখানে দেখা গেল আবদুন নূর সজল ও তানিয়া আহমেদকে। এতে দেখা গেলো নতুন লুকে নুসরাত ফারিয়াকে।

আসন্ন ঈদে মুক্তির লক্ষ্যে নির্মিত হচ্ছে ‘জ্বীন’ সিনেমার সিক্যুয়েল ‘জ্বীন থ্রি’। একটি সত্য ঘটনা উপলক্ষে সিনেমাটি নির্মান করা  হয়েছে বলে জানিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। 

গ্ল্যামারাস নুসরাত ফারিয়া এবার ভূত রূপে।  কৌতূহলী দর্শকরা জানতে চাচ্ছেন, ফারিয়া আসলে জ্বীন, ভূত নাকি ভ্যাম্পায়ার? তবে সিনেমা সংশ্লিষ্টরা বলছেন, সব উত্তর মিলবে পুরো সিনেমাটি দেখলে। আর এসব জানাতে আয়োজন করা হয়েছে এক প্রেস মিট।আগামি ২৪ মার্চ। ওই প্রেস মিটে তুলে ধরা হবে সিনেমাটি নিয়ে নানা কথা। এমনটি জানা গেছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের সাথে কথা বলে।

প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জানান, ‘জ্বীন’ এবং ‘জ্বীন ২’ সফল হয়েছে তাই পরের কিস্তি ‘জ্বীন থ্রি’ আসছে আসন্ন ঈদুল ফিতরে। দর্শকরা আশা করি সিনেমাটি দেখে নতুন চরিত্রে দেখবেন নুসরাত ফারিয়াকে।

জাজ মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত ‘জ্বীন থ্রি’ পরিচালনা করছেন কামরুজ্জামান রোমান।

বাংলাদেশ-ভারত যৌথ প্রযোজনার ‘আশিকী’ সিনেমা দিয়ে ২০১৫ সালে বড়পর্দায় পদার্পণ করেন নুসরাত ফারিয়া। এরপর তার একটি শক্ত অবস্থান তৈরি হয় চলচ্চিত্রে। গ্ল্যামারাস নায়িকা হিসেবে জনপ্রিয় হয়ে উঠেন সিনেমাপ্রেমিদের মাঝে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়