শিরোনাম
◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে প্রধান উপদেষ্টার তাগিদ ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা

প্রকাশিত : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:২৩ দুপুর
আপডেট : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মান্নাত ছেড়ে পরিবার নিয়ে ভাড়া বাড়ীতে উঠছেন শাহরুখ!

বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের যারা ভক্ত তাদের কাছে তাঁর বাড়ি ‘মান্নাত’ যেন এক তীর্থস্থান। জন্মদিন, সিনেমার মুক্তি, ঈদে মান্নাতের বারান্দায় শুধু ভক্তদের জন্য দেখা দেন কিং খান। বান্দ্রার এই বাড়িটির সামনে বিশেষ দিনগুলোতে নামে অগণিত মানুষের ঢল। কিন্তু এই হেরিটেজ ছেড়ে স্ত্রী গৌরী ও সন্তানদের নিয়ে ভাড়া বাড়িতে উঠছেন শাহরুখ।

গত বছরের মাঝামাঝি হত্যার হুমকি পেয়েছিলেন কিং খান। তারপর থেকেই লাইমলাইটের অন্তরালে থাকতে শুরু করেছেন শাহরুখ। গত জন্মদিনেও মান্নাতের বারান্দায় তাঁকে দেখা যায়নি। নিরাপত্তার আশঙ্কা থেকেই কী তাহলে ঠিকানা বদলাতে চলেছেন বলিউড সুপারস্টার?

আসলে বিষয়টি তা নয়! শাহরুখ ও গৌরী মিলে মনের মতো করে সাজিয়েছেন এই বাড়ি। বাড়ি নয় বরং এটিকে প্রাসাদ বলাই ভালো। এবার স্বপ্নের বাড়ি মান্নাতকে আরও বাড়ানোর পরিকল্পনা করেছেন গৌরী খান। কিন্তু হেরিটেজ ভবনে হাতুড়ি চালাতে হলে প্রশাসনের অনুমতি আবশ্যক। ইতিমধ্যেই মুম্বাই প্রশাসন থেকে সেই ছাড়পত্র পেয়েছেন তাঁরা।

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ছয় তলার মান্নাতকে এবার ৮ তলা ভবনে রূপ দিতে চাইছেন এই তারকা দম্পতি। আর সে জন্যই এবার স্ত্রী-সন্তান নিয়ে মুম্বাইয়ের খর এলাকার পশ্চিমে পালি হিলসের এক বাংলোতে ভাড়া থাকবেন তাঁরা। সেই বিলাসবহুল বাংলো হলো ভাগনানি পরিবারের সম্পত্তি। জ্যাকি ভাগনানির থেকে সেই বাংলো ৩ বছরের জন্য লিজ নিয়েছেন শাহরুখ।

এ দিকে বিভিন্ন সূত্রে সেখানকার গণমাধ্যমগুলো বলছে, পালি হিলসের এই বাংলোর ভাড়া হিসেবে প্রতি মাসে শাহরুখকে দিতে হবে ১১ লাখ ৫৪ হাজার টাকা। এ ছাড়াও ৩২ লাখ ৯৭ হাজার টাকা অগ্রিম দিতে হয়েছে। সেখানেই আরেকটি অ্যাপার্টমেন্ট ভাড়া নিয়েছেন কিং খান। যার জন্য প্রতি মাসে ১২ লাখ টাকা দিতে হবে বলিউড সুপারস্টারকে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়