শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের আইনে কী আছে পুরুষদের ধর্ষণের বিষয়ে? ◈ কূটনীতিকের কানাডায় পালিয়ে গিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য, যা বললো পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ◈ আমরা যথেষ্ট ভাগ্যবান, কারণ আমাদের সমুদ্র আছে : প্রধান উপদেষ্টা ◈ ছয় মাস পর জাতীয় দলে ফিরলেন এমবাপ্পে ◈ ইউএনও’র সহযোগিতায় হুইল চেয়ার পেয়ে আবেগে বললো এবার আমি স্কুলে যেতে পারবো  ◈ যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩৮৩ জন গ্রেফতার ◈ খুরুশকুলের জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শন করলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ বিশ্বে প্রথমবার স্বর্ণের দাম তিন হাজার ডলার প্রতি আউন্স ◈ নতুন বাংলাদেশে গণতন্ত্র ফিরে আসুক: ড. আবদুল মঈন খান ◈ বিশ্বকাপে খেলার সুযোগ নাও হতে পারে ব্রাজিলের

প্রকাশিত : ২০ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:১৩ বিকাল
আপডেট : ১০ মার্চ, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আমি সুগার মাম্মি হতে চাই, বয়স চল্লিশের পর : সুবাহ (ভিডিও)

আলোচিত অভিনেত্রী শাহ হুমায়রা সুবাহ। একসময় ক্রিকেটার নাসির হোসেনের সঙ্গে সম্পর্কের জন্য বেশ আলোচনায় ছিলেন তিনি। সেসব কাটিয়ে এখন অভিনয় ও গান নিয়েই ব্যস্ততা তার। দিন কয়েক আগে সুবাহর একটি ‘আমি তোমায় দিলাম’মুক্তি পেয়েছে। 

জানা গেছে, সম্প্রতি সেই গানটি নিয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন সুবাহ। শুধু কাজ বা গান প্রসঙ্গই নয়, সেখানে সুবাহ কথা বলেন নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও।

সেই সংবাদ সম্মেলনের একটি ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়। সেখানে সুবাহকে বলতে শোনা যায়, তিনি একটা সময় ‘সুগার মাম্মি’ হতে চান! অভিনেত্রীর কথায়, ‘আমি সুগার মাম্মি হতে চাই, বয়স চল্লিশের পর।’

আবার এক প্রশ্নের জবাবে সুবাহ বলেন, ‘আগে আমার বয়স চল্লিশ হোক, তারপর বুক দিতে বলব।’

অভিনেত্রী সুবাহর এমন খোলামেলা মন্তব্য বেশ আলোচনার জন্ম দিয়েছে নেটিজেনদের মাঝে। অনেকে বিষয়টি যেমন মজা হিসেবে নিয়েছেন, আবার অনেকে তার এই মন্তব্য নিয়ে সমালোচনা করছেন। 

উল্লেখ্য, ‘বসন্ত বিকেল’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে যাত্রা শুরু করেন সুবাহ। রফিক শিকদার পরিচালিত এ সিনেমায় তার বিপরীতে ছিলেন চিত্রনায়ক শিপন মিত্র। তিনি সিনেমার চেয়ে ব্যক্তিজীবন জীবন নিয়েই বরাবরই আলোচনায় এসেছেন। সাবেক ক্রিকেটার নাসিরের পর গায়ক ইলিয়াসের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান এবং বিয়ে করেন। কিন্তু সেই সম্পর্কও টেকসই হয়নি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়