শিরোনাম
◈ কোন পথে সেভেন সিস্টার্স, ভারতের এত ভয় কেন? ◈ প্যাভিলিয়ন থেকে আজহারউদ্দিনের নাম সরানো: 'বিশ্বের কোনো ক্রিকেটারের সঙ্গে যেন এমন না ঘটে ◈ সাকিব আল হাসা‌নের বিরুদ্ধে দুদকের কমিটি গঠন ◈ বাংলা‌দে‌শের ১৯১ রান শোধ ক‌রে ৮২ রা‌নের লিড নি‌লো জিম্বাবু‌য়ে ◈ আমলযোগ্য অপরাধের ঘটনায় অবশ্যই মামলা নিতে হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ ৩৩ বছরে রাষ্ট্রপতি কতজনকে মাফ করেছেন জানতে চান আদালত ◈ ঢাকা-৫ আসনের সাবেক এমপি মনিরুল ইসলাম গ্রেপ্তার ◈ বিশেষ বিসিএসে দু’হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে লন্ডনে একসঙ্গে সাবেক চার মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী! ◈ বাংলাদেশ চীন সম্পর্কে কিছুতেই অস্বস্তি কাটছে না ভারতের!

প্রকাশিত : ২৯ নভেম্বর, ২০২৪, ০৫:৩৯ বিকাল
আপডেট : ০৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পূর্ণিমার সাবেক স্বামী কিবরিয়াকে বিয়ে করলেন চিত্রনায়িকা কেয়া

বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন চিত্রনায়িকা সাবরিনা সুলতানা। বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) রাতে সামাজিক মাধ্যমে বিয়ের খবর জানিয়ে সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

জানা গেছে, কেয়ার স্বামীর নাম মোস্তাক কিবরিয়া। পেশায় ব্যবসায়ী কিবরিয়া আরেক চিত্রনায়িকা পূর্ণিমার প্রথম স্বামী ছিলেন। ২০০৫ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হওয়া পূর্ণিমা-কিবরিয়া দম্পতির বছর দুয়েক পরেই বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন।

গণমাধ্যমে নতুন জীবনের জন্য দোয়া চেয়ে কেয়া লিখেছেন, ‘হঠাৎ করেই পারিবারিক আয়োজনে বিয়ে হয়েছে আমাদের। মা ও বোন অসুস্থ থাকার কারণে ঘরোয়া আয়োজনেই বিয়েটা হয়েছে। পরবর্তীতে ঘটা করে আয়োজন করার ইচ্ছে আছে।’

প্রসঙ্গত, মাত্র ১৪ বয়সে বড়পর্দায় অভিষেক হয় কেয়ার। আমিন খানের বিপরীতে ‘কঠিন বাস্তব’ নামের সে সিনেমার মধ্য দিয়ে রুপালী পর্দায় তার যাত্রা শুরু।

এরপর মান্না, রুবেল, রিয়াজ, ফেরদৌস, শাকিব খানের মতো নায়কদের বিপরীতে বহু সিনেমায় কাজ করতে দেখা গেছে তাকে। এছাড়া তার কিছু বিজ্ঞাপনচিত্রও দারুণ জনপ্রিয়তা পায়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়