শিরোনাম
◈ কোন পথে সেভেন সিস্টার্স, ভারতের এত ভয় কেন? ◈ প্যাভিলিয়ন থেকে আজহারউদ্দিনের নাম সরানো: 'বিশ্বের কোনো ক্রিকেটারের সঙ্গে যেন এমন না ঘটে ◈ সাকিব আল হাসা‌নের বিরুদ্ধে দুদকের কমিটি গঠন ◈ বাংলা‌দে‌শের ১৯১ রান শোধ ক‌রে ৮২ রা‌নের লিড নি‌লো জিম্বাবু‌য়ে ◈ আমলযোগ্য অপরাধের ঘটনায় অবশ্যই মামলা নিতে হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ ৩৩ বছরে রাষ্ট্রপতি কতজনকে মাফ করেছেন জানতে চান আদালত ◈ ঢাকা-৫ আসনের সাবেক এমপি মনিরুল ইসলাম গ্রেপ্তার ◈ বিশেষ বিসিএসে দু’হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে লন্ডনে একসঙ্গে সাবেক চার মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী! ◈ বাংলাদেশ চীন সম্পর্কে কিছুতেই অস্বস্তি কাটছে না ভারতের!

প্রকাশিত : ২৪ নভেম্বর, ২০২৪, ০৪:৫০ দুপুর
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আগে রোমান্স করেছি, এবার আমাদের বিয়ে!

অভিনেতা দেবের চুলের স্টাইল ‘খাদান’ ছবির মুক্তি উপলক্ষে পরিবর্তিত হয়েছে। এই নতুন লুক তার পরবর্তী ছবির জন্য বলে তার ভক্তদের ধারণা। প্রযোজক এবং অভিনেতা দেব এ বিষয়ে কিছু বলেননি, তবে ‘খাদান’ ছবির ‘হায় রে বিয়ে’ গানের মুক্তির সময় বিয়ে নিয়ে তার কিছু মন্তব্যের মাধ্যমে একপ্রকার এ বিষয়টি স্পষ্ট করেছেন। খবর: আনন্দবাজার

দেব জানান, তার প্রযোজনা সংস্থার অফিসে যারা বিবাহিত, তারা এই গানের সঙ্গে সম্পর্কিত। অর্থাৎ, বিয়ের পর কী ধরনের সমস্যা হতে পারে, তা নিয়ে গানটি।

এজন্যই কি দেব এখনো পর্যন্ত বিয়ে থেকে দূরে? এই প্রশ্নের জবাবে ‘খাদান’-এর নায়ক হাজার ওয়াটের হাসি হেসে বিষয়টি ওখানেই শেষ করে দিলেন। তার পাশে তখন ছবির পরিচালক দুই অভিনেত্রী বরখা বিস্ত্, স্নেহা বসু, অনির্বাণ চক্রবর্তী, সুরকার নীলায়ন চট্টোপাধ্যায়, স্যাভি, কণ্ঠশিল্পী জুন বন্দ্যোপাধ্যায়, সুদীপ্ত। প্রত্যেকে দুলে দুলে হাসছেন!

গত ১৪ বছর পরে এই ছবি দিয়ে আবারো জুটিতে দেব-বরখা। ‘হায় রে বিয়ে’ গানে তারা এবং যিশু সেনগুপ্ত-স্নেহা জুটিতে। দীর্ঘদিন পরে দেবের বিপরীতে অভিনয় করে স্বাভাবিকভাবেই উচ্ছ্বসিত বরখা। তিনি ভাঙা বাংলায় বলেছেন, “১৪ বছর আগে আমরা রোমান্স করেছিলাম। এ বার বিয়ে হলো।” 

কথা ফুরনোর আগেই নায়কের চোখ কপালে। অভিনেত্রীকে ফিসফিসিয়ে শুধরে দিলেন, “আরে! পর্দায় বল।” শুনে হাসতে হাসতে নায়কের গায়েই গড়িয়ে পড়েছেন বরখা। জানিয়েছেন, প্রেম, বিয়ে- সবটাই তারা পর্দায় করেছেন। তার পরেই গম্ভীর গলায় জানিয়েছেন, তার নায়ক আরও পরিণত। প্রযোজক দেবের চোখে কিছুই ফাঁকি দেওয়া যায় না। জুটির টিপ থেকে লিপস্টিকের রং- সব নখদর্পনে। একটু এ দিক ও দিক দেখলেই সবার আগে তিনি হাঁক দিতেন। এ-ও বলেছেন, ‘এত কিছুর পরেও কিন্তু দেবের সারল্য কমেনি।’ উৎস: দেশ রুপান্তর।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়