শিরোনাম
◈ কোন পথে সেভেন সিস্টার্স, ভারতের এত ভয় কেন? ◈ প্যাভিলিয়ন থেকে আজহারউদ্দিনের নাম সরানো: 'বিশ্বের কোনো ক্রিকেটারের সঙ্গে যেন এমন না ঘটে ◈ সাকিব আল হাসা‌নের বিরুদ্ধে দুদকের কমিটি গঠন ◈ বাংলা‌দে‌শের ১৯১ রান শোধ ক‌রে ৮২ রা‌নের লিড নি‌লো জিম্বাবু‌য়ে ◈ আমলযোগ্য অপরাধের ঘটনায় অবশ্যই মামলা নিতে হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ ৩৩ বছরে রাষ্ট্রপতি কতজনকে মাফ করেছেন জানতে চান আদালত ◈ ঢাকা-৫ আসনের সাবেক এমপি মনিরুল ইসলাম গ্রেপ্তার ◈ বিশেষ বিসিএসে দু’হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে লন্ডনে একসঙ্গে সাবেক চার মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী! ◈ বাংলাদেশ চীন সম্পর্কে কিছুতেই অস্বস্তি কাটছে না ভারতের!

প্রকাশিত : ২৩ নভেম্বর, ২০২৪, ০১:২৯ রাত
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

চলচ্চিত্র আর টিভির ৫ নায়িকাকে নিয়ে 'দরদ' দেখলেন শাকিব খান, 'দরদ'  একটি দরদী গল্পের ছবি

মনিরুল ইসলাম  : চলচ্চিত্র আর টিভির ৫ নায়িকাকে নিয়ে 'দরদ' দেখলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের মেগাষ্টার  শাকিব খান। তারা হলেন, চলচ্চিত্রের পূজা চেরি, দীঘি  ও টিভির  চমক, স্পর্শিয়া, সৌমি। 

শুত্রুবার মহাখালীস্থ এসকেএস টাওয়ারের সিনেপ্লেক্সে 'দরদ' সিনেমার প্রিমিয়ার শোটি  শিল্পী- সাংবাদিক ও আমন্ত্রিত অতিথিদের জন্য আয়োজন করা হয়।

শো শেষে শাকিব খান পূজা চেরি ও দীঘিসহ অন্য নায়িকাদের পাশে রেখে কথা বলেন। বলেন, 'দরদ' একটি দরদী গল্পের ছবি। চমৎকার ছবি। আমি যখন এই ছবির গল্পটি পরিচালক অনন্য মামুনের মুখ থেকে প্রথম শুনি তখন আমি  ছবিটিতে অভিনয় করার লোভ সামলাতে পারিনি। যুক্ত হয়ে পড়ি এই প্রজেক্টে।

শাকিব খান উপস্থিত বিনোদন সাংবাদিক ও ইউটিউবারদের প্রশ্ন করেন আপনারা ছবিটি দেখেছেন তো। কেমন লাগলো। উপস্থিত অধিকাংশ সমস্বরে চিৎকার দিয়ে বলে উঠেন ' ভালো লেগেছে'। শাকিব খানও বলেন আমারও  ভালো লেগেছে।

তিনি বলেন, সিনেমার গল্পটি যতো এগুতে থাকে আমার বিশ্বাস  শেষের দিকে মনের অজান্তেই চোখের কোনে পানি চলে আসে। কি বলেন। চোখের পানি রাখা সম্ভব হয়নি দর্শকদের আমার মনে হয়।

শাকিব খান দেশে- বিদেশে যারা 'দরদ' সিনেমা হলে গিয়ে দেখেছেন সকলকে ধন্যবাদ জানান। বলেন, বাংলা ছবিকে এগিয়ে নিতে দর্শকদের অবদান সবচেয়ে বেশী।

গত ১৫ নভেম্বর থেকে দেশের ৮৩ সিনেমা হলে চলছে শাকিব খান অভিনীত অনন্য মামুন পরিচালিত 'দরদ'। একই সঙ্গে চলছে আমেরিকা, মালদ্বীপসহ বেশ কয়েকটি দেশে। 

রোমান্টিক- সাইকো থ্রিলার গল্পের সিনেমা ' দরদ'। সিনেমাটিতে শাকিবের সঙ্গে অভিনয় করেছেন বলিউডের নায়িকা সোনাল চৌহান। এতে আরও অভিনয় করেছেন পশ্চিম বাংলার পায়েল সরকার, বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী, রাজেশ শর্মা, অলোক জৈন ও বলিউডের রাহুল দেব। বাংলাদেশ থেকে আছেন এলিনা শাম্মী, ইমতু রাতিশ, সাফা মারিয়াসহ অনেকে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়