শিরোনাম
◈ আলোচিত পরিকল্পনাগুলো বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাওয়াই এখন অগ্রাধিকার: চীনের রাষ্ট্রদূতকে প্রধান উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন সতর্কতা নিয়ে ‘ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন বিভ্রান্তিকর' ◈ স্ক্যানিং ছাড়াই চলছে বেনাপোল বন্দর দিয়ে পণ্য প্রবেশ, ঝুঁকিতে নিরাপদ বাণিজ্য! ◈ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র খুন: প্রেমিকাকেও দেখা গেল সিসিটিভিতে, মামলায় নেই তার অস্তিত্ব ◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে

প্রকাশিত : ১৯ অক্টোবর, ২০২৪, ০২:১০ দুপুর
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাথরুম থেকে যেসব জিনিস চুরি করেছিল সারা, জানালেন ‍ওরি

বিনোদন ডেস্ক : যার শরীরে বইছে নবাব পরিবারের রক্ত, যার বাবা বলিউঢের একজন কিং সাইফ আলি খান। সেই কিং কন্যাই নাকি খাবার চুরি করে খান। বাথরুম থেকে টয়লেট্রিজ জিনিস চুরি করেন। এমন খবরই জানালেন মডেল ও সোস্যাল ইনফ্লুয়েন্সার ওরি ওরফে ওরহান অবত্রমানি। 

আনন্দবাজার প্রতিবেদন সূত্রে জানা গেছে, বলিউডের জনপ্রিয় মুখ সারা আলি খান। সারা মানে সুন্দরী, সারা মানে দুরন্ত শারীরিক গঠনের এক অভিনেত্রী। কিন্তু কয়েক বছর আগেও এমনটি ছিল না। তখন সারা ছিলেন যথেষ্ট মোটা। প্রায় ৯২ কেজি। বর্তমানে তিনি ৫২ কেজিতে এসে দাঁড়িয়েছেন। এই চেহারা পেতে নাকি বেশ আত্মত্যাগ করতে হয়েছে তাকে। ভালো লাগার খাওয়া ছেড়ে ডুব দিতে হয়েছিল মেপে দেওয়া খাবারে। তার সঙ্গে প্রতিনয়ত শরীরচর্চা। 

এদিকে মাত্র দুবছরের মধ্যেই বলিপাড়ার তারকাদের নয়নের মণি হয়ে উঠেছেন ওরহান অবত্রমানি ওরফে ওরি। জাহ্নবী কাপুর, সুহানা খান থেকে সারা আলি খান, অনন্যা পান্ডেদের চারপাশে সর্বক্ষণ দেখা যায় ওরিকে। যদিও তিনি ছবিতে অভিনয় করেন না। শুধুই ছবি তোলেন। তার সঙ্গে ছবি নেই, এ দেশে এমন তারকা খুঁজে পাওয়াই দুষ্কর! তারকাদের সঙ্গে ছবি তুলেই নাকি লাখ লাখ টাকা উপার্জন করেন তিনি। আম্বানিদের বাড়ির অনুষ্ঠানে হোক কিংবা জাহ্নবীর শোবারঘরে— সব জায়গায় অবাধ যাতায়াত তার। 

তিনি জানান, একবার বিদেশে একসঙ্গে ঘুরতে গিয়েছিলেন তিনি। সেখানে গিয়ে ওরির শেষ গারলিক নান খেয়ে নেন সারা। ওরির কথায়— গোটা বাড়িতে কোনো খাবার নেই। ওই একটাই নান ছিল, সেটিও সারা খেয়ে নেন। ও স্নানঘর থেকে বাথ রোল থেকে শুরু করে ব্যাটারি অনেক কিছু চুরি করে নিয়ে এসেছে।

বেশ কিছু বছর আগে কপিল শর্মার শোয়ে এসে সারা নিজে স্বীকার করেন বিনামূল্যে জিনিস পেতে তার ভালো লাগে। হ্যান্ডওয়াশ থেকে প্রসাধনী— সবই বিনামূল্যে পেতে ভালো লাগে। তবে চুরি করে নয়; শুধু পয়সা খরচ করতে নারাজ নবাবকন্যা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়