শিরোনাম
◈ আলোচিত পরিকল্পনাগুলো বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাওয়াই এখন অগ্রাধিকার: চীনের রাষ্ট্রদূতকে প্রধান উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন সতর্কতা নিয়ে ‘ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন বিভ্রান্তিকর' ◈ স্ক্যানিং ছাড়াই চলছে বেনাপোল বন্দর দিয়ে পণ্য প্রবেশ, ঝুঁকিতে নিরাপদ বাণিজ্য! ◈ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র খুন: প্রেমিকাকেও দেখা গেল সিসিটিভিতে, মামলায় নেই তার অস্তিত্ব ◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে

প্রকাশিত : ১৩ অক্টোবর, ২০২৪, ০৩:৫৮ দুপুর
আপডেট : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আমরা সব সময় শয়তানের ওপর সব দোষ চাপিয়ে বাঁচতে চাই:  তাসনিয়া ফারিণ 

অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ কাজের পাশাপাশি সোশ্যাল মিডিয়ায়ও বেশ সরব। ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনের খবরাখবর ভাগ করে নেন ভক্তদের সঙ্গে। এবার তাকে দেখা গেল মানুষ ও শয়তানের তুলনা করতে।

শনিবার এক ফেসবুক পোস্টে ফারিণ লিখেছেন, ‘আমরা সব সময় শয়তানের ওপর সব দোষ চাপিয়ে বাঁচতে চাই। অথচ মানুষ কিন্তু শয়তানের চেয়ে বেশি শক্তিশালী। 

দুর্ভাগ্যবশত অধিকাংশ মানুষ তার অসীম ক্ষমতা সম্পর্কে কোনো ধারণাই রাখে না। আর যারা রাখে তাদের ওপর শয়তান কখনো আছর করতে পারে না। আপনি কোন দলে?’

 অভিনেত্রীর এ স্ট্যাটাসটি যে তার কাজের প্রচারণার জন্য, সেটি স্পষ্ট। কেননা মন্তব্যের ঘরে তার সদ্য প্রকাশিত ওয়েব সিরিজ ‘চক্র’-এর সন্ধান দিয়েছেন তিনি। বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) একটি ওটিটি প্লাটফর্মে প্রকাশ পেয়েছে সিরিজটি।

এতে ফারিণ ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন তৌসিফ মাহবুব। এছাড়াও রয়েছেন শাহেদ আলী, মারশিয়া শাওন, এ কে আজাদ সেতু, মাসুদুল মাহমুদ রোহান প্রমুখ।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়