শিরোনাম
◈ ডিসেম্বরে নির্বাচন আদায়ে সোচ্চার বিএনপি, সর্বদলীয় জনমত গঠনে জোর, চলছে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ ◈ সিলেটে বাংলা‌দেশ অলআউট ১৯১ রা‌নে, দিন শে‌ষে জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ বিনা উই‌কে‌টে ৬৭ ◈ সংসদ সদস্যদের দলীয় সিদ্ধান্তের বাইরে ভোট দেওয়ার সুযোগ চায় বিএনপি: চারটি বিষয়ে ব্যতিক্রম প্রস্তাব ◈ যাত্রাবাড়ী ও শাহবাগে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৫ ◈ রিজার্ভ বেড়ে পৌনে ২৭ বিলিয়ন ডলার ◈ বেড়ে দেড় লাখ টাকার মাইলফলকে পৌঁছাল স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম ◈ রাজনৈতিক দলের নিবন্ধনের সময়সীমা ২২ জুন পর্যন্ত বাড়ল ◈ ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে ভারতীয় ও চীনা শিক্ষার্থীদের মামলা ◈ মুখে কালো কাপড়, আওয়ামী লীগের ব্যানারে রহস্যজনক মিছিল (ভিডিও)  ◈ ‘অত্যাচার করে’ পুলিশ হত্যার জবানবন্দি নেয়া হয়েছিল: আইন উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ৩১ আগস্ট, ২০২৪, ০২:১৬ দুপুর
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বুসান উৎসবে প্রিমিয়ার হবে ইরানি ফিচার ফিল্ম ‘ফর রানা’র  

ইমান ইয়াজদি পরিচালিত ইরানি ফিচার ফিল্ম ‘ফর রানা’ এর বিশ্ব প্রিমিয়ার অনুষ্ঠিত হবে ২৯তম বুসান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে। দক্ষিণ কোরিয়ায় ২ থেকে ১১ অক্টোবর এই উৎসব অনুষ্ঠিত হবে।

ছবিটি এশিয়ান চলচ্চিত্র প্রতিযোগিতা বিভাগ ‘নিউ কারেন্টস’-এ দেখানো হবে।

সুপরিচিত অভিনেতা হামেদ বেহদাদ এবং পান্তে পানাহিহা পারিবারিক নাটকটিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন। খবর বার্তা সংস্থা ইসনার

এই বছরের ‘নিউ কারেন্টস’ বিভাগে জাপান এবং দক্ষিণ কোরিয়ার দুটি করে চলচ্চিত্র দেখানো হবে। এছাড়া বাকি চলচ্চিত্রগুলো মিয়ানমার, কাজাখস্তান, চীন, হংকং, ইন্দোনেশিয়া এবং ইরান থেকে অংশ নেবে।

এসব ছবির মধ্যে নিউ কারেন্টস অ্যাওয়ার্ডের জন্য মনোনীত হবে দুটি চলচ্চিত্র। সূত্র: তেহরান টাইমস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়