শিরোনাম
◈ ভারত নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যই আমাদের অবস্থান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ স্কুল ভর্তিতে ৫ শতাংশ কোটা বাতিলের আদেশ ◈ রাজধানীতে বাড়তি নিরাপত্তা জোরদার, গ্রেফতার ১৫৫ ◈ বিশেষ কায়দায় শাড়ির প্যাকেটে  ১২ কেজি গাঁজা, এক নারী গ্রেফতার  ◈ ভারতের কারাগারে আড়াই বছরে বাংলাদেশি বন্দির সংখ্যা ১০৬৭ জন ◈ নিজের বানানো হেলিকপ্টারে আকাশে উড়লেন মানিকগঞ্জের জুলহাস মোল্লা (ভিডিও) ◈ ভারত সীমান্তে তুরস্কের তৈরি বায়রাক্টার ড্রোন উড়াচ্ছে বাংলাদেশ, এএনআইয়ের প্রতিবেদন ◈ উপদেষ্টা পরিষদে যুক্ত হচ্ছেন সি আর আবরার ◈ মাইকে ঘোষণার পর পিটুনিতে নিহত দুজন জামায়াতের সক্রিয় কর্মী ছিলেন, আরও যা জানা গেল ◈ অনলাইনে আবেদন করে পুলিশ ভেরিফিকেশন ছাড়া ই-পাসপোর্ট পাওয়ার উপায়

প্রকাশিত : ০৭ আগস্ট, ২০২৪, ০৫:২২ সকাল
আপডেট : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিরপেক্ষ, দুর্নীতিমুক্ত গণতান্ত্রিক সরকার দেখতে চাই: হানিফ সংকেত

শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের জেরে পতন হয়েছে শেখ হাসিনার। সোমবার (৫ আগস্ট) পদত্যাগ করেছেন তিনি। শিক্ষার্থীদের সঙ্গে সংহতি জানিয়েছিল দেশের শিল্পী সমাজ। কেউ রাজপথে কেউ সোশ্যাল মিডিয়ায় কথা বলেছেন শিক্ষার্থীদের পক্ষে। এবার এ বিষয়ে মত প্রকাশ করেছেন উপস্থাপক ও নির্মাতা হানিফ সংকেত। সূত্র : আরটিভি

তিনি বলেন, এই তরুণ প্রজন্মকে অভিনন্দন জানাই। ৫২, ৬৯ ও ৯০ এর মতো ২৪ সালেও গণ-আন্দোলনেও নেতৃত্বে ছিল ছাত্ররা। ছাত্রদের আন্দোলন কখনোই বিফলে যায়নি। এবারও ছাত্ররা সেটা প্রমাণ করে দেখিয়েছে।

কোটা সংস্কার আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবক হিসেবে হানিফ সংকেতেরও সংহতি ছিল। তার ছেলে ও মেয়ে নিয়মিত মিছিলেও ছিলেন। শেষে তার স্ত্রীও অভিভাবক হিসেবে সন্তানদের সঙ্গে মিছিলে যোগ দিয়েছিলেন। হানিফ সংকেতের প্রতিষ্ঠান ফাগুন অডিও ভিশনের কর্মীরাও আন্দোলনের পাশে ছিলেন।

তিনি বলেন, আমি সবসময় নীরবেই কাজ করি, প্রচারের জন্য নয়। যাদের প্রাণের বিনিময়ে আমাদের বিজয় হলো, তাদের আত্মার শান্তিকামনা করি এবং এই হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু বিচার চাই।

নতুন বাংলাদেশ নিয়ে এ উপস্থাপক বলেন, আমি একটি গণতান্ত্রিক সরকার দেখতে চাই। যা হবে নিরপেক্ষ, দুর্নীতিমুক্ত। যারা আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করবে। যাদের মাধ্যমে আমরা একটি সুন্দর বাংলাদেশ পাব।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়