শিরোনাম
◈ বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের ভবিষ্যৎ কী? যা বললেন ব্যারিস্টার পার্থ ◈ সাড়ে ৫ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ কারাগারে সাবেক মন্ত্রী-এমপিদের বিশেষ সুবিধা প্রদানের অভিযোগ, যা বলছেন ডিআইজি প্রিজন্স ◈ ভ্যাট কমলেও দাম কমা নিয়ে সংশয় ভোক্তাদের ◈ প্রাইম ব্যাংকের অধিনায়ক ইরফানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানাসহ ১ ম্যাচ নিষিদ্ধ ◈ বিসিবি থেকে বেতনের ৪৮ লাখ টাকা এখনও পাননি সাকিব! ◈ ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে চালু হলো নামাজের কক্ষ ◈ রাতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে রিয়াল মাদ্রিদ ও অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ মুখোমুখি ◈ আবারও বাড়ছে উপদেষ্টা পরিষদের আকার, আগামীকাল সকাল ১১টায় শপথ  ◈ সৌদি আরবে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস

প্রকাশিত : ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৪:২৮ দুপুর
আপডেট : ০৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এবার বদলে যাবে ৫, ১০ ও ২০ টাকার নোট

অর্থ ও বাণিজ্য উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ জানিয়েছেন, পর্যায়ক্রমে বদলে ফেলা হবে ৫, ১০ ও ২০ টাকার নোট। কারণ এই নোটগুলো খুব নাজুক পর্যায়ে চলে গেছে। তিনি জনসাধারণকে যত্নের সঙ্গে মুদ্রা ব্যবহারের পরামর্শও দিয়েছেন।

বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে সোমবার তিনি সাংবাদিকদের এ কথা বলেন। উপদেষ্টা জানান, এ মাসের শেষে বা আগামী মাসে চলতি ২০২৪-২৫ অর্থ বছরের বাজেট পুনর্বিবেচনার জন্য বৈঠক হতে পারে। এছাড়া বাজেটে বার্ষিক উন্নয়ন কর্মসূচির (এডিপি) আওতায় নেওয়া প্রকল্পগুলো উচ্চ পর্যায়ের বৈঠকে পুনর্বিবেচনা করা হবে।

আজ রফতানি উন্নয়ন বুরোর (এপিবি) কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক করেন উপদেষ্টা। এ বিষয়ে তিনি জানান, রফতানি কীভাবে, কোন কৌশলে বাড়ানো যায় এ নিয়ে আলাপ করেছেন তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়