শিরোনাম
◈ স্বর্ণের দামে ফের নতুন রেকর্ড ◈ গাড়িবহর নিয়ে তাসনিম জারার চিঠির জবাব দিলেন সারজিস ◈ অর্থসহায়তা আবেদনে সাড়া নেই, রোহিঙ্গাদের ভয়াবহ পরিণতি হতে পারে ◈ যেদিকে তাকাই সেদিকেই সিন্ডিকেট: লুৎফে সিদ্দিকী ◈ হামজায় মুগ্ধ দর্শকরা, গোল মিসের মহড়ায় ভারতের বিরুদ্ধে ড্র করলো বাংলাদেশ  ◈ উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে আনা হলো তামিম ইকবালকে ◈ আর্জেন্টিনাকে গুঁড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিলেন ব্রাজিলের রাফিনিয়া ◈ হবিগঞ্জে ছাত্রদল নেতা পরিচয়ে চাঁদা দাবি, ভ্যাট কর্মকর্তাকে গণধোলাই ◈ ফরিদপুরে চিকিৎসকের ওপর হামলার জেরে সহস্রাধিক শিক্ষার্থীর ভবিষ্যত অনিশ্চিত ◈ ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে বর্ণিল সাজে কুয়াকাটা

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৫, ০৩:৪৫ দুপুর
আপডেট : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ১৫ জন গ্রেপ্তার

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু ঢাকা: রাজধানীর উত্তরায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্র ও মাদকসহ ১৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তারা সবাই পেশাদার ছিনতাকারী ও মাদক কারবারি বলে জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাতে উত্তরা ৯ নম্বর সেক্টরের নাভান সিএনজি পাম্প ও এর আশপাশের এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার হলেন– স্বপন, জাহিদুল, খলিল, শরীফুল ইসলাম, খোরশেদ, হাফিজুল ইসলাম, জহিরুল, শিহাব, খাইরুল ইসলাম, মাশরাফি, পলাশ কুমার বিশ্বাস, তুফান, সিফাত, সেলিম ও জামাল।

এসময় তাদের কাছ থেকে পাঁচটি ছুরি, গাঁজা, ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদক সেবনে ব্যবহৃত সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়েছে। পরে তাদের উত্তরা পশ্চিম থানায় হস্তান্তর করা হয়।

এ বিষয়ে উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, অভিযানে গ্রেফতার হওয়াদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়