শিরোনাম
◈ সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীরা সেবার বিনিময়ে ‘উপহার’ নিতে পারবেন না  ◈ সেনাবাহিনীর সঙ্গে কোনো দ্বন্দ্ব নেই: সারজিস আলম (ভিডিও) ◈ রেলওয়ের পাঁচটি প্রকল্পের মধ্যে তিনটি প্রকল্পের অর্থায়ন বাতিল করলো ভারত ◈ ইউরোপের ২০ দেশের বৈঠক ইউক্রেনে সেনা পাঠানোর বিষয়ে, কী সিদ্ধান্ত হলো? ◈ ‘হাসনাত আব্দুল্লাহর স্ট্যাটাস শিষ্টাচার বর্জিত’ (ভিডিও) ◈ ব্যবসায়ীকে জিম্মি করে কোটি টাকা চাঁদা দাবি, ফাঁদ পেতে ধরা হলো তিনজন ◈ বেইজিংয়ের সঙ্গে আরও গভীর অর্থনৈতিক সহযোগিতার দিকে নজর ঢাকার ◈ ৩৩ জন বিজিবি সদস্য নিখোঁজের খবরটি গুজব ◈ সুন্দরবনের আগুন রাতের মধ্যেই সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে আনতে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালাচ্ছে বন বিভাগ ◈ এবার এরদোগানের পদত্যাগ দাবিতে উত্তাল তুরস্ক

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৫, ০৩:৪৫ দুপুর
আপডেট : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ১৫ জন গ্রেপ্তার

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু ঢাকা: রাজধানীর উত্তরায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্র ও মাদকসহ ১৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তারা সবাই পেশাদার ছিনতাকারী ও মাদক কারবারি বলে জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাতে উত্তরা ৯ নম্বর সেক্টরের নাভান সিএনজি পাম্প ও এর আশপাশের এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার হলেন– স্বপন, জাহিদুল, খলিল, শরীফুল ইসলাম, খোরশেদ, হাফিজুল ইসলাম, জহিরুল, শিহাব, খাইরুল ইসলাম, মাশরাফি, পলাশ কুমার বিশ্বাস, তুফান, সিফাত, সেলিম ও জামাল।

এসময় তাদের কাছ থেকে পাঁচটি ছুরি, গাঁজা, ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদক সেবনে ব্যবহৃত সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়েছে। পরে তাদের উত্তরা পশ্চিম থানায় হস্তান্তর করা হয়।

এ বিষয়ে উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, অভিযানে গ্রেফতার হওয়াদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়