শিরোনাম
◈ একটি বৈধ সংসদে ধর্ষণের বিরুদ্ধে প্রকাশ্য শাস্তির আইন পাশ করতে হবে : মির্জা ফখরুল  ◈ বাংলাদেশের জন্য আইএমএফের অর্থ ছাড়ের দুই কিস্তির প্রস্তাব উঠছে জুনে ◈ ঢাবিতে ধর্ষণ-নিপীড়নের বিচারসহ ৩ দাবিতে ছাত্র-জনতার মশাল মিছিল ◈ যেসব অঞ্চলে রাত ১টার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা ◈ সেই শিশুটির জানাজায় অংশ নিতে মাগুরায় মামুনুল-হাসনাত-সারজিস ◈ ২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ, প্রস্তুতির নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার ◈ তিন পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত ◈ মডেল মসজিদ নির্মাণে সৌদি আরব কোনো টাকা দেয়নি, হয়েছে ব্যাপক অনিয়ম: প্রেস সচিব ◈ হঠাৎ বাংলাদেশের ‘ফোর্স’ নামের এক সিনেমায় পাকিস্তানি মডেল! ◈ সেনাবাহিনীর হেলিকপ্টারে মাগুরায় শিশুটির মরদেহ, জানাজা সম্পন্ন

প্রকাশিত : ২৯ নভেম্বর, ২০২৩, ০৪:৫১ দুপুর
আপডেট : ২৯ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৪৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজনীতিতে আমি এখনো প্রথম শ্রেণীর ছাত্র, মাগুরায় সাকিব

মো. সাইফুল্লাহ, নাঈমুর রহমান: [২] ক্রিকেট দিয়ে বিশ্ব শাসনের পর এবার রাজনীতিতে রাজকীয় অভিষেক হলো বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের। 

[৩] দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে মাগুরা-১ আসনে নৌকা প্রতীকে নির্বাচনের জন্য দলীয় সমর্থন পেয়ে বুধবার নিজ এলাকা  মাগুরায় আসেন তারকা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান। 

[৪] সকাল ১১ টায় ঢাকা থেকে মাগুরা পৌছানোর কথা থাকলেও সড়কে ভক্ত-সমর্থকদের ভীড়ের কারণে মাগুরা পৌছান দুপুর ২ টার পরে।

[৫] এ সময়  ফরিদপুরের মধুখালী থেকে মাগুরা শহর পর্যন্ত হাজার হাজার মানুষ রাস্তার দুপাশে দাড়িয়ে বিশ্বসেরা অলরাউন্ডারকে রাজনীতিতে স্বাগত জানান। 

[৬] শহরে পৌছেই জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে পৌছালে জেলা দলের সভাপতি আ ফ ম আব্দুল ফাত্তাহ্,  সাধারণ সম্পাদক পঙ্কজ কুন্ডুসহ দলীয় নেতা কর্মীরা ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়। 

[৭] এ সময় সাকিব আল হাসান নিজেকে রাজনীতিতে প্রথম শ্রেণীর ছাত্র উল্লেখ করে সিনিয়র নেতাদের সহযোগিতা কামনা করেন। এর পর শহরের 
আসাদুজ্জামান স্টেডিয়ামে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণের  মাধ্যমে রাজনৈতিক কার্যক্রম শুরু করেন। 

[৮] এসময় শুধু মাগুরা নয়, আশপাশের জেলা থেকেও অসংখ্য ভক্ত সমর্থক সাকিব আল হাসানকে এক নজর দেখার জন্য ভিড় করেন। সম্পাদনা: এল আর বাদল

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়