শিরোনাম
◈ যুক্তরাষ্ট্র কঠোর হচ্ছে ‘বার্থ টুরিজম’ বন্ধে ◈ আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুলকে নিয়ে ভারতের গণমাধ্যমে বিভ্রান্তিকর প্রতিবেদন, আইন মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি ◈ যেসব অঞ্চলে সকালের মধ্যে ঝড় হতে পারে ◈ কুয়েটের ভিসি-প্রো-ভিসিকে প্রত্যাহার করে প্রজ্ঞাপন জারি ◈ ভারত কি পাকিস্তানে সিন্ধু নদীর পানির প্রবাহ বন্ধ করতে পারবে? ◈ আ.লীগ নিষিদ্ধের কথা বললে পশ্চিমাদের দৃষ্টিভঙ্গির দোহাই দেয় সরকার: শহিদি সমাবেশে সারজিস আলম ◈ কৃষি বিপ্লবের হাতছানি, ৪২০০ টাকার ন্যানো সার মিলবে ২৩০ টাকায়! ◈ পোপ ফ্রান্সিসের শেষকৃত্যে যোগ দিতে ভ্যাটিকানে অধ্যাপক ইউনূস ◈ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, এলাকায় আতঙ্ক ◈ আইপিএলে ম্যাচ গড়াপেটার অভিযোগ, প্রমাণ করতে ভিডিও নিয়ে হাজির পাকিস্তা‌নের ক্রিকেটার

প্রকাশিত : ২৭ আগস্ট, ২০২৩, ১২:১১ রাত
আপডেট : ২৭ আগস্ট, ২০২৩, ১২:১১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সম্পত্তির ভাগবাটোয়ারা নিয়ে ছোট ভাইদের হামলায় বড় ভাইয়ের মৃত্যু

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে সম্পত্তির বিরোধের জের ধরে ছোট ভাইদের হামলায় জাকির হোসেন (৪৫) নিহত হয়েছেন।  

শনিবার (২৬ আগস্ট) বিকালে উপজেলার হরষপুর ইউনিয়নের সোনামুড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত জাকির ঐ গ্রামের মৃত আবদুস সামাদের ছেলে। 

প্রতিবেশি ও স্থানীয়রা জানান, সম্পত্তি নিয়ে ভাইদের সঙ্গে বিরোধ ছিল জাকির হোসেনের। বিকেলে এ নিয়ে ছোট দুই ভাই আক্তার ও মুক্তারের সঙ্গে বসেন তিনি। একপর্যায়ে আক্তার ও মুক্তার ঘরে থাকা ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে বড় ভাই জাকির হোসেনকে গুরুতর আহত করেন। পরে স্থানীয়রা আহতাবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাজু আহমেদ বলেন, সম্পত্তির ভাগবাটোয়ারা নিয়ে নিজেরাই বসেছিল। এক পর্যায়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে জাকির হোসেনকে ঘাই মারে। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়