শিরোনাম
◈ ভুয়া মুক্তিযোদ্ধার ছড়াছড়ি, মন্ত্রণালয়ে অভিযোগের স্তূপ, সনদ ফেরত দিচ্ছেন অনেকে ◈ খাদ্য, পানি, ওষুধ বন্ধ, দু’ মাস ধরে গাজায় খাদ্য ঢুকতে দিচ্ছে না ইসরায়েল, সংকট চরমে ◈ চাঁদাবাজি, তদবির বাণিজ্য ও এনসিপির অর্থের উৎস নিয়ে যা জানালেন আখতার ◈ মেধাসম্পদের সর্বোত্তম ব্যবহারে সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ এবার ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প ◈ বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির দৌড়ঝাঁপ, জোটের নানা হিসাব ◈ গভীর রা‌তে কোপা দেল রে’র ফাইনালে বার্সেলোনা ও রিয়া ল মা‌দ্রিদ মুখোমুখি ◈ তীব্র পানিসংকটে পটিয়া, ভূগর্ভস্থ পানি উত্তোলন বন্ধের সুপারিশ ◈ আসিফ নজরুলকে নিয়ে ভারতের বিভ্রান্তিকর প্রতিবেদন: আইন মন্ত্রণালয়ের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ◈ ভারত ও পাকিস্তানের সেনাদের মধ্যে আবারও গোলাগুলি

প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:২৯ বিকাল
আপডেট : ২৬ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় চরক্লার্ক ইউনিয়নে পুকুরে পানিতে ডুবে দুই শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরের দিকে উপজেলার চরক্লার্ক ইউনিয়নের ৮নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ চরক্লার্ক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার দক্ষিণ চরক্লার্ক গ্রামের মনু মিয়ার মেয়ে আলিশা খাতুন (৭) ও একই গ্রামের সাইফুর রহমান মাসুদের মেয়ে পাখি আক্তার (৭)।
তারা স্থানীয় ফকির মার্কেট নূরানী মাদরাসার নূরানী বিভাগের ছাত্রী ছিলেন।

স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে দিকে দুই শিশু তাদের মায়েদের অগোচরে পুকুরে নামে। ওই সময় তারা পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ের স্বজনরা পুকুরে এক শিশুর মরদেহ ভাসতে দেখে। পরে ডুবন্ত অবস্থায় পুকুর থেকে আরেক শিশুরও মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা তাদের পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে ২জনকে মৃত ঘোষণা করেন।
চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন মিয়া বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়