শিরোনাম
◈ সিন্ধু নদের বিষয়ে ভারতের সিদ্ধান্ত বাংলাদেশের সঙ্গে গঙ্গা পানি চুক্তির উপর প্রভাব ফেলতে পারে: দ্য হিন্দুর প্রতিবেদন ◈ ভুয়া মুক্তিযোদ্ধার ছড়াছড়ি, মন্ত্রণালয়ে অভিযোগের স্তূপ, সনদ ফেরত দিচ্ছেন অনেকে ◈ খাদ্য, পানি, ওষুধ বন্ধ, দু’ মাস ধরে গাজায় খাদ্য ঢুকতে দিচ্ছে না ইসরায়েল, সংকট চরমে ◈ চাঁদাবাজি, তদবির বাণিজ্য ও এনসিপির অর্থের উৎস নিয়ে যা জানালেন আখতার ◈ মেধাসম্পদের সর্বোত্তম ব্যবহারে সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ এবার ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প ◈ বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির দৌড়ঝাঁপ, জোটের নানা হিসাব ◈ গভীর রা‌তে কোপা দেল রে’র ফাইনালে বার্সেলোনা ও রিয়া ল মা‌দ্রিদ মুখোমুখি ◈ তীব্র পানিসংকটে পটিয়া, ভূগর্ভস্থ পানি উত্তোলন বন্ধের সুপারিশ ◈ আসিফ নজরুলকে নিয়ে ভারতের বিভ্রান্তিকর প্রতিবেদন: আইন মন্ত্রণালয়ের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা

প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:৩৭ দুপুর
আপডেট : ২৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৯৯টি ককটেল ও ৪০টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার

মোঃ রমজান আলী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে পরিতক্ত অবস্থায়  ৯৯টি ককটেল ও ৪০টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ( বিজিবি)।  তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করতে পারেনি বিজিবি। বৃহস্পতিবার চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার চকপাড়া সীমান্তের কয়লাবাড়ি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিস্ফোরক দ্রব্য উদ্ধার করে।

রাত ৮ টার দিকে মহানন্দা ব্যাটালিয়নের (৫৯ বিজিবি) সদর দপ্তরে এক সংবাদ সম্মেলনে অধিনায়ক লেঃ কর্নেল গোলাম কিবরিয়া এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি আরও জানান, দুপুর ২ টার দিকে চকপাড়া বিওপি’র টহল দল সীমান্ত পিলার ১৮৪ হতে আনুঃ ১ কিঃ মিঃ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে শিবগঞ্জে শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি ট্রাক টার্মিনাল এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় ২ জন ব্যক্তি টহল দলকে দেখে ২ টি ক্যারেট ফেলে পালিয়ে যায়।  পরে মালিক বিহীন অবস্থায় ৯৯টি ককটেল ও ৪০টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার করে।
অধিনায়ক আরও বলেন, ককটেল ও পেট্রোল বোমাগুলো দেশীয় তৈরী।  তবে যারা এতোগুলো প্রেট্রোল বোমা ও ককটেল রেখেছিল তারা নিশ্চয় ভালো কাজের জন্য রাখেনি। এর মালিককে শনাক্তের চেষ্টা করা হচ্ছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়