শিরোনাম
◈ আলোচিত পরিকল্পনাগুলো বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাওয়াই এখন অগ্রাধিকার: চীনের রাষ্ট্রদূতকে প্রধান উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন সতর্কতা নিয়ে ‘ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন বিভ্রান্তিকর' ◈ স্ক্যানিং ছাড়াই চলছে বেনাপোল বন্দর দিয়ে পণ্য প্রবেশ, ঝুঁকিতে নিরাপদ বাণিজ্য! ◈ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র খুন: প্রেমিকাকেও দেখা গেল সিসিটিভিতে, মামলায় নেই তার অস্তিত্ব ◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে

প্রকাশিত : ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:৪২ রাত
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টেকনাফে মোবাইল চুরির অপবাদে গণপিটুনিতে যুবক নিহত

জিয়াবুল হক,টেকনাফ (কক্সবাজার) : কক্সবাজারের টেকনাফে মোবাইল ফোন চুরির অভিযোগে গণপিটুনিতে মো. নজিমুল্লাহ (২৫) নামে এক যুবককে মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২০ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে টেকনাফ পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের কায়ুকখালিয়া পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত নজিমুল্লাহ ওই এলাকার মৃত রহিম উল্লাহর ছেলে।

টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, একটি মোবাইল ফোন চুরির অভিযোগকে কেন্দ্র করে নজিমুল্লাহকে কয়েকজন মিলে মারধর করেন। এ সময় তার হাতে থাকা একটি ধারালো ছুরি ধস্তাধস্তির মধ্যে তার নিজের বুকের ডান পাশে ঢুকে পড়ে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে স্থানীয় কাউন্সিলর এহতেশামুল হক বাহাদুর বলেন, নজিমুল্লাহ পূর্বেও চুরির অভিযোগে অভিযুক্ত ছিলেন এবং এলাকায় তার বিরুদ্ধে একাধিকবার বিচার হয়েছে। কিন্তু কোনোভাবেই তাকে এভাবে পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাতে হত্যা করা ন্যায়সংগত নয়। আইন হাতে তুলে নেওয়া চলতে পারে না।

টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. নাঈমা সিফাত জানান, নিহত যুবককে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছিল। তার বুকের ডান পাশে গভীর ছুরিকাঘাত ছিল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়