শিরোনাম
◈ রাখাইনের গেরিলা কমান্ডার থেকে আঞ্চলিক শক্তি: তোয়ান মারত নাইংয়ের উত্থানের গল্প ◈ ইউক্রেন শান্তিচুক্তি নিয়ে কড়া হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের: ‘অগ্রগতি না হলে সরে আসবে যুক্তরাষ্ট্র’ ◈ ১৪ ঘণ্টা পর ড্রেনে পড়ে যাওয়া নিখোঁজ শিশুর মরদেহ মিলল  ◈ তিন দাবিতে এনসিপির নতুন কর্মসূচি ◈ গাজায় খাদ্য সংকট চরমে, ইসরায়েলি হামলায় একদিনে নিহত ৬৪; মৃতের সংখ্যা ৬১ হাজার ছাড়ালো ◈ তেহরানে সৌদি প্রতিরক্ষামন্ত্রীর বৈঠক: খামেনির কাছে বাদশাহ সালমানের গোপন চিঠি হস্তান্তর ◈ মুরাদনগরে একই দিনে বিএনপি ও এনসিপির পাল্টাপাল্টি জনসভা ঘোষণা, উত্তেজনা চরমে ◈ ব্রাজিলকে নি‌য়ে মেসির আ‌ক্ষেপ ◈ হঠাৎ যে কারণে ইসরায়েলে উড়ে এলো ঝাঁকে ঝাঁকে মার্কিন সামরিক বিমান! ◈ বাংলাদেশে শিক্ষকদের অপমান ও জবরদস্তিমূলক পদত্যাগ: শিক্ষা ব্যবস্থায় অশনি সংকেত

প্রকাশিত : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:২০ দুপুর
আপডেট : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঈশ্বরদীতে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন

ঈশ্বরদী (পাবনা) থেকে : পাবনার ঈশ্বরদীতে পারিবারিক জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার লক্ষ্মিকুন্ডা ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম জিপু সরদার (২৯)। অভিযুক্ত বড় ভাই মনিরুল সরদার (৩৮)। তারা উভয়ে স্থানীয় বাসিন্দা রিকাত সরদারের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বাড়ির জমিজমা নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। প্রায়ই এ নিয়ে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও মারামারি হতো। ঘটনার দিন সকালেও তুচ্ছ বিষয় থেকে শুরু হয় তর্ক। একপর্যায়ে উত্তপ্ত পরিস্থিতিতে মনিরুল লোহার রড দিয়ে ছোট ভাই জিপুর মাথায় আঘাত করেন। পাল্টা প্রতিক্রিয়ায় জিপু হাতে থাকা হাসুয়া দিয়ে মনিরুলকে কোপ দেন, এতে মনিরুলের দুই হাতে গুরুতর জখম হয়।

রক্তাক্ত অবস্থায় দুই ভাইকে পরিবারের লোকজন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার জন্য এ্যাম্বুলেন্সে উঠান। তবে পথে বাঘা উপজেলার কাছাকাছি পৌঁছালে জিপুর মৃত্যু হয়। পরে মনিরুলকে অন্য একটি যানবাহনে করে রাজশাহী মেডিকেলে পাঠানো হয় এবং জিপুর মরদেহ বাড়িতে আনা হয়। ঈশ্বরদী থানার ওসি শহীদুল ইসলাম বলেন, ‘ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়