শিরোনাম
◈ আমরা পাকিস্তান-ভারতসহ সার্কের সবার সঙ্গে সম্পর্কের উন্নয়ন চাচ্ছি: প্রেস সচিব ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির বৈঠক কাল ◈ নির্বাচনের জন্য এক লাখ ৭০ হাজার রিম কাগজ লাগবে, ব্যয় ৩৬ কোটি ◈ টিউলিপের বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারি করতে পারে ইন্টারপোল ◈ মগবাজারে  ছিনতাইয়ে বাধা দেওয়ায় যুবককে হত্যা, গ্রেফতার ২ ◈ নতুন দায়িত্ব পেলেন শেখ বশিরউদ্দিন ◈ ছাত্রনেতার কাছে জিলাপি খেতে চাওয়া সেই ওসি প্রত্যাহার ◈ হঠাৎ বিসিবিতে দুদকের অভিযান, তিন‌টি বড় ধরণের অনিয়মের চিত্র উ‌ঠে এ‌লো ◈ ভারতসহ ৩ দেশ থেকে বেশ কয়েকটি পণ্যের আমদানিতে নিষেধাজ্ঞা ◈ ইউনূসের বৈশ্বিক গতিশীলতা এবং বাস্তবতার দ্রুত উপলব্ধি

প্রকাশিত : ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:৫১ দুপুর
আপডেট : ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুরে নিখোঁজের দুদিন পর সবজি ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার

তপু সরকার হারুন : শেরপুরে নিখোঁজের দুদিন পর ভুট্টা খেত থেকে মাহবুবুর রহমান আনন্দ (২৭) নামে এক সবজি ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করেছে সদর থানা পুলিশ। ১৩ এপ্রিল রবিবার দুপুরে সদর উপজেলার চরপক্ষীমারী ইউনিয়নের দিকপাড়া গ্রামের নতুন ঈদগাহ মাঠের পাশে একটি ভুট্টা খেত থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত ওই সবজি ব্যবসায়ী আনন্দ পার্শ্ববর্তী ডাকপাড়া গ্রামের লেবু মিয়ার ছেলে।

জানা যায়, আনন্দ একজন ক্ষুদ্র সবজি ব্যবসায়ী ছিলেন। তিনি জামালপুর শহরের বানিয়াবাজার এলাকায় ভাড়া থাকতেন। গত ১১ এপ্রিল শুক্রবার রাত থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। রবিবার দুপুরে শেরপুর সদর উপজেলার দিকপাড়া গ্রামের নতুন ঈদগাহ মাঠের পাশের ভুট্টা খেতে একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। পরে লাশটি নিখোঁজ আনন্দের বলে শনাক্ত করে তার পরিবার।

নিহতের জেঠাতো ভাই মো. আনিসুল জানান, শুক্রবার রাত থেকে হঠাৎ আনন্দর কোন খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। আজ তার লাশ পাওয়া গেল। আমরা তার মৃত্যুর সঠিক তদন্ত ও বিচার চাই।

এ ব্যাপারে শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জুবাইদুল আলম জানান, লাশটি উদ্ধার করে পরিচয় শনাক্ত করা হয়েছে। লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে। তবে এখন পর্যন্ত কেউ গ্রেফতার হয়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়