শিরোনাম
◈ বিনিয়োগ সম্মেলন নিয়ে পেছনের গল্প জানালেন আশিক চৌধুরী! ◈ পেঁয়াজের দাম কেজিতে বেড়েছে ১৫ টাকা ◈ বাংলাদেশের 'পাসপোর্ট' প্রসঙ্গ এবার ইসরাইলি সংবাদমাধ্যমে ◈ ভারতে এবার ওয়াকফ আইন প্রত্যাহারের দাবিতে আন্দোলনে নামছেন থালাপতি বিজয়! ◈ ফের মাদারীপুরে সংঘর্ষে ককটেল বিস্ফোরণ, পুলিশসহ আহত অর্ধশত ◈ বাংলাদেশে পরপর দুটি ঘটনায় বিতর্কিত আইনের ব্যবহার নিয়ে প্রশ্ন ◈ এবারের আনন্দ শোভাযাত্রায় সবার আকর্ষণে ছিল যে বিশেষ দুটি জিনিস  ◈ হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা ◈ বৈশাখের দিনে রাজধানীতে দিনভর যত আয়োজন ◈ আলা‌ভে‌সের বিরু‌দ্ধে রিয়াল মা‌দ্রিদের কষ্টার্জিত জয়, লাল কার্ড এমবাপ্পের

প্রকাশিত : ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:৫৩ রাত
আপডেট : ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নগরকান্দায় অবৈধ গ্যাস সিলিন্ডার কারখানায় যৌথ বাহিনীর অভিযান, গ্রেফতার-১ 

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযানে অবৈধভাবে মজুদকৃত বিভিন্ন কোম্পানির ৯১৮ বোতল গ্যাস সিলিন্ডার সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার তালমা ইউনিয়নের সদরবেড়া এলাকার এম এম জুট মিলের অভ্যন্তরে অবৈধভাবে মজুদকৃত এসব গ্যাস সিলিন্ডার জব্দ করা হয়। এ সময় কারখানাটির ভেতরে থাকা দুটি ট্রাক ও একটি ট্যাংক লড়ি জব্দ করা হয় ও কারখানার ম্যানেজার হেলাল উদ্দিন জাকারিয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

অভিযানে নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাফী বিন কবির, সেনাবাহিনীর ফরিদপুরের ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন তানভীর হাসান, সহকারী বিস্ফোরক পরিদর্শক ইশরাক উদ্দিন সহ থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। 

উল্লেখ্য, এম এম জুটমিলের অভ্যন্তরে দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে বিভিন্ন কোম্পানির মোড়ক নকল করে গ্যাস সিলিন্ডার বাজারজাত করার অভিযোগ রয়েছে। এই অভিযোগের ভিত্তিতেই যৌথ বাহিনী অভিযান চালায়।

এম এম জুটমিল এবং দুবাই বাংলা এলপি গ্যাস লিমিটেড ইউনিট-২ কারখানার মালিক দুই ভাই মোস্তাক আহমেদ ও পারভেজ আহমেদ অভিযান চলাকালে পলাতক থাকায় তাদের  বক্তব্য জানা যায়নি।  

নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাফী বিন কবির বলেন, এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়