ফরিদপুরের রেমন্ড শপে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড সংগঠিত
সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর : ফরিদপুরে বেইলি ব্রিজের গোড়ায় অবস্থিত রূপসা সুপার মার্কেট সংলগ্ন রেমন্ড শপে আজ সকালে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড সংগঠিত হয়েছে। এতে দোকানের মূল্যবান কাপড়-চোপড় ভিতরের ডেকোরেশন সহ বিভিন্ন ধরনের আসবাবপত্রের ক্ষতি সাধন হয়েছে ।
মঙ্গলবার( ৮ এপ্রিল) সকাল আনুমানিক ৭ঃ১৫ মিনিটে কোতোয়ালি থানাধীন ফরিদপুর শহরের ফরিদপুর নিউ মার্কেট এর ১ নং গেইট সংলগ্ন রুপসা মার্কেটের ২য় তলায় কাপড়ের দোকানে আগুন লাগে। রাস্তার একজন পথচারী ২য় তলা থেকে ধোঁয়া বের হতে ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিস দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে প্রায় দুই ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণ আনতে সক্ষম হয়।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট হইতে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে এই সংবাদ লেখা পর্যন্ত প্রতিষ্ঠানটির কি পরিমান ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে তা তদন্ত করে পরে জানানো হবে বলে ফায়ার সার্ভিস জানায়।