শিরোনাম
◈ বিদেশ ভ্রমণে সরকারি কর্মকর্তাদের জরুরি নির্দেশনা ◈ পহেলা বৈশাখে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির ◈ ইসরায়েলি গণহত্যার তীব্র নিন্দা জানালো বাংলাদেশ ◈ ঐকমত্য কমিশনের সাথে কাল আলোচনায় বসবে এবি পার্টি ◈ ডিএমপি কমিশনারের সঙ্গে বিএনপির প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ   ◈ রেস্টুরেন্টে ইসরায়েলি কোমল পানীয় রাখার অভিযোগে ভাঙচুর ◈ পাল্টা শুল্ক তিন মাস স্থগিতের অনুরোধ করে ডোনাল্ড ট্রাম্পকে চিঠি দিলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ সেই পুলিশ কনস্টেবল পাচ্ছেন ‘রাষ্ট্রপতি পুলিশ পদক’ ◈ সোনালী ব্যাংকের সাবেক ৭ কর্মকর্তাসহ ১১ জনের অর্থ আত্মসাতের মামলায় কারাদণ্ড ◈ ১১.৪৪% প্রবৃদ্ধি রপ্তানিতে, মার্চে আয় ৪.২৫ বিলিয়ন ডলার

প্রকাশিত : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:২৯ দুপুর
আপডেট : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শিশু ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় মামা গ্রেপ্তার 

ফিরোজ আহম্মেদ, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের মহেশপুরে শিশু ভাগ্নিকে ধর্ষণচেষ্টার মামলায় গ্রেপ্তার হওয়া মামা শাওনকে (২৫) কারাগারে পাঠিয়েছেন ঝিনাইদহ আদালত। 

সোমবার উপজেলার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আসামিকে তোলা হলে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহেশপুর থানার ওসি ফয়েজ উদ্দিন মৃধা।অভিযুক্ত শাওন উপজেলার ভবনগর গ্রামের আমির হোসেন কাবার ছেলে।

জানাগেছে, গত বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির পাশের ভুট্টা খেতে নিয়ে সাড়ে চার বছরের ভাগ্নিকে ধর্ষণচেষ্টা করে মামা শাওন। এরপর  রোববার রাতে ওই শিশুর পিতা বাদী হয়ে মামলা করেন। ওইদিন রাতেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। 

এ ব্যাপারে ভুক্তভোগীর পরিবারিক সূত্রে জানা গেছে, মা-বাবার সঙ্গে নানাবাড়িতে থাকেন শিশুটি। ঘটনার দিন সকালে শিশুটির মা ও নানি ভুট্টা খেতে যান। মা ও নানীকে খুঁজতে মাঠে যায় ওই শিশুটি। সে সময় শিশুটিকে ভুট্টা খেতের ভেতরে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালান মামা শাওন। শিশুটির চিৎকারে মা ও নানি এগিয়ে এলে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান অভিযুক্ত।

ভুক্তভোগীর বাবা জানান, তার শ্বশুর তিন বিয়ে করেছেন। অভিযুক্ত শাওন মেজ শাশুড়ির ছেলে। নিজ এলাকায় কাজ না থাকায় শ্বশুরবাড়িতে স্ত্রী ও সাড়ে চার বছরের মেয়েকে নিয়ে থাকেন তিনি। মহেশপুর থানার ওসি ফয়েজ উদ্দিন মৃধা বলেন, মামলার পরই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়