শিরোনাম
◈ বিদেশ ভ্রমণে সরকারি কর্মকর্তাদের জরুরি নির্দেশনা ◈ পহেলা বৈশাখে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির ◈ ইসরায়েলি গণহত্যার তীব্র নিন্দা জানালো বাংলাদেশ ◈ ঐকমত্য কমিশনের সাথে কাল আলোচনায় বসবে এবি পার্টি ◈ ডিএমপি কমিশনারের সঙ্গে বিএনপির প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ   ◈ রেস্টুরেন্টে ইসরায়েলি কোমল পানীয় রাখার অভিযোগে ভাঙচুর ◈ পাল্টা শুল্ক তিন মাস স্থগিতের অনুরোধ করে ডোনাল্ড ট্রাম্পকে চিঠি দিলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ সেই পুলিশ কনস্টেবল পাচ্ছেন ‘রাষ্ট্রপতি পুলিশ পদক’ ◈ সোনালী ব্যাংকের সাবেক ৭ কর্মকর্তাসহ ১১ জনের অর্থ আত্মসাতের মামলায় কারাদণ্ড ◈ ১১.৪৪% প্রবৃদ্ধি রপ্তানিতে, মার্চে আয় ৪.২৫ বিলিয়ন ডলার

প্রকাশিত : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০৪ দুপুর
আপডেট : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জানালা দিয়ে গন্ধ এলো নাকে, জ্ঞান ফিরতেই সর্বস্বান্ত পরিবার

নড়াইল সদর উপজেলায় জানালা দিয়ে চেতনা নাশক ছিটিয়ে বাড়ির সদস্যদের অজ্ঞান করে নগদ টাকা, সোনার গহনাসহ মূল্যবান জিনিসপত্র লুটের ঘটনা ঘটেছে।

গতকাল শনিবার (৫ এপ্রিল) দিবাগত রাতে উপজেলার শেখহাটি বাজার পাড়া এলাকায় তৌহিদুল জামান হেলালের বাড়িতে ঘটনাটি ঘটে।

ভুক্তভোগী পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, অজ্ঞাত লোকজন শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার শেখহাটি গ্রামের বাজার পাড়া এলাকার তৌহিদুল জামান হেলালের ঘরের জানালা দিয়ে চেতনা নাশক ওষুধ স্প্রে করে। পরবর্তীকালে জানালার টিন সরিয়ে ঘরে ঢুকে নগদ অর্থ,২ ভরি ওজনের সোনার গহনা, কাপড়, তিনটি ফ্যান, মোবাইল, টিভিসহ প্রয়োজনীয় মূল্যবান সামগ্রী লুট করে নিয়ে যায়। 

আজ রোববার (৬ এপ্রিল) সকালে স্থানীয়রা তৌহিদুল তার স্ত্রী আশা বেগম ও মা আছিয়া বেগমকে উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।

নড়াইল সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক আনিচুর রহমান সোহাগ বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাদের চেতনা নাশক স্প্রে করা হয়েছে। তিনজনই হাসপাতালে ভর্তি ও শংকামুক্ত আছেন।

নড়াইল সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজেদুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় এখনো কোনো লিখিত অভিযোগ পায়নি। তবে অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। উৎস: নিউজ২৪

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়