শিরোনাম
◈ ভারতের ট্রানজিট সুবিধা বাতিল: বেনাপোল বন্দর থেকে ৪টি ট্রাক ফেরত গেছে ◈ এসএসসি পরীক্ষা শুরু আজ, পরীক্ষায় বসছে সোয়া ১৯ লাখ শিক্ষার্থী ◈ বাংলাদেশে চালু হলো স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা, খরচ পড়বে  কত? ◈ ভারতের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিলে দেশের বাণিজ্যে কোনো প্রভাব পড়বে না: বাণিজ্য উপদেষ্টা বশিরউদ্দীন ◈ ড. ইউনূসের অনুরোধ রাখলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প ◈ সৌদি আরবে ১৪টি নতুন তেল-গ্যাস খনির সন্ধান ◈ চীন বাদে সব দেশের ওপর নতুন শুল্ক স্থগিত করলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প ◈ ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বাতিল: বাংলাদেশ না ভারত কে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হবে? ◈ বেকারদের সুখবর দিলেন বিডা চেয়ারম্যান আশিক চৌধুরী ◈ এনসিপির সঙ্গে হেফাজতের বৈঠক, ৪ বিষয়ে একমত প্রকাশ

প্রকাশিত : ০২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:৩৯ রাত
আপডেট : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে বিস্ফোরক মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেফতার

সনত চক্র বর্ত্তী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিস্ফোরক মামলায় যুবলীগ নেতা রবিউল ইসলামকে (৪০) গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। রবিউল ইসলাম উপজেলার রূপাপাত ইউনিয়ন যুবলীগের ১নং সহ-সভাপতি ও মোড়া গ্রামের বাসিন্দা। 
 
থানা সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) গভীর রাতে বোয়ালমারী থানা পুলিশ ও আলফাডাঙ্গা থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে তার নিজ বাড়ি মোড়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করেন। বুধবার (২ এপ্রিল) রবিউল ইসলামকে আলফাডাঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়।
 
বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জ মো. মাহমুদুল হাসান বলেন, যুবলীগ নেতা রবিউল ইসলামকে আলফাডাঙ্গা থানার বিস্ফোরক মামলায় মঙ্গলবার গভীর রাতে বোয়ালমারী থানা ও আলফাডাঙ্গা থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। বুধবার তাকে আলফাডাঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
 
আলফাডাঙ্গা থানা অফিসার ইনচার্জ হারুন অর রশিদ বলেন, আলফাডাঙ্গা থানার বিস্ফোরক মামলার (মামলা নং ৩) অজ্ঞত আসামি রবিউল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে আগামীকাল বৃহস্পতিবার ফরিদপুর আদালতে প্রেরণ করা হবে।
 
 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়