শিরোনাম
◈ এবার তিন গুণ খরচ হচ্ছে নতুন টাকা ছাপাতে, কোন নোট ছাপাতে কত খরচ হয়? ◈ সেভেন সিস্টার্স ইস্যু: বাংলাদেশকে ‘ভেঙে ফেলার’ হুমকি ভারতীয় নেতার ◈ তরুণীর ফোনে যেভাবে ফাঁদে পড়েন উর্ধ্বতন সরকারি কর্মকর্তা, অতপর যা ঘটল... ◈ লক্ষ্মীপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু-গ্রুপের গুলাগুলি: এক শিশু গুলিবিদ্ধ  ◈ বিদেশে থাকলেও মনটা পড়ে আছে দেশে- শেখ হাসিনার এমন বার্তার নেপথ্যে যা জানা গেল ◈ বিএনপি নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত, ছাত্রদের অনাগ্রহ ও অস্পষ্টতায় জামায়াত: ইন্ডিয়া টুডেকে মাহফুজ আনাম (ভিডিও) ◈ ড. ইউনূসের সঙ্গে ফোনালাপে রুনা লায়লাকে নিয়ে যা বললেন শাহবাজ শরিফ ◈ যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিদ্যুতের খুঁটিতে ধাক্কা, প্রাণ গেল ৩ জনের ◈ মোদির ব্যক্তিগত সচিব পদে নতুন অফিসার, কে এই নিধি তিওয়ারি? ◈ ইসরাইলের যম ছিলেন যে বাংলাদেশি সন্তান!

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৫, ০৩:৫৭ দুপুর
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মঙ্গলবার ২৪ ঘণ্টা গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকবে যেসব এলাকায়

গ্যাস ট্রান্সমিশন কোম্পানি লিমিটেডের (জিটিসিএল) অফ-ট্রান্সমিসন পয়েন্টে জরুরি টাই-ইন কাজের জন্য আগামীকাল মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) দেশের বিভিন্ন স্থানে গ্যাসের সকাল থেকে ২৪ ঘণ্টা স্বল্পচাপ বিরাজ করবে।

সোমবার (৩১ মার্চ) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে তিতাস গ্যাস।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার সকাল ৮টা থেকে বুধবার (২ এপ্রিল) সকাল ৮টা পর্যন্ত মোট ২৪ (চব্বিশ) ঘণ্টা তিতাস গ্যাস অধিভুক্ত জয়দেবপুর, টঙ্গী, চন্দ্রা, কোনাবাড়ী, আশুলিয়া, সাভার, ধামরাই, মানিকগঞ্জ এলাকা এবং তৎসংলগ্ন এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করতে পারে।

গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য তিতাস গ্যাস আন্তরিকভাবে দুঃখিত।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়