চট্টগ্রামের বাকলিয়া এক্সেস রোডে একটি প্রাইভেটকারের গতিরোধ করে ব্রাশফায়ার করেছে দুর্বৃত্তরা। এসময় প্রাইভেটকারে থাকা ৪ জন গুলিবিদ্ধ হয়। শনিবার (২৯ মার্চ) দিবাগত রাত পৌনে ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
গুলিবিদ্ধদের ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুল্লাহ ও মানিক নামে দুজনকে মৃত ঘোষণা করে। গুরুতর আহত অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ক্যাজুয়েলটি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছে হৃদয় ও রবিন নামে আরও দুজন।
কর্তব্যরত চিকিৎসক বলছেন, আহতদের শরীরের বিভিন্ন অংশে গুলি লেগেছে। বাকি দুজনের অবস্থাই আশঙ্কাজনক।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত পৌনে ৩ টার দিকে এক্সের রোডের গুলজার বেগম মোড়ে প্রচন্ড গোলাগুলির শব্দ শোনা যায়। ভারী অস্ত্র নিয়ে বেশ কয়েকজন যুবক একটি প্রাইভেটকারকে লক্ষ্য করে গুলি ছুঁড়তে থাকে। অল্প সময়ের মধ্যে তারা সেখান থেকে পালিয়ে যায়। সে সময় গাড়িতে থাকা গুলিবিদ্ধ ৪ জনকে উদ্ধার করে মেডিকেলে পাঠানো হয়। ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে বলে জানায় পুলিশ। উৎস: যমুনা টেলিভিশন।