শিরোনাম
◈ হাসিনার সম্মানসূচক ডিগ্রি বাতিল করবে অস্ট্রেলিয়ার বিশ্ববিদ্যালয় ◈ ফের সংঘর্ষে ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা (ভিডিও) ◈ সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পোড়ার তথ্যটি সঠিক নয়: অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল ◈ পারভেজ হত্যায় আলোচিত সেই দুই ছাত্রী সাময়িক বহিষ্কার ◈ সাগর-রুনি হত্যা মামলার ডিবিতে থাকা নথি আগুনে পুড়ে গেছে: হাইকোর্টকে রাষ্ট্রপক্ষ ◈ মানুষের জীবন বিপন্ন করে দাবি আদায়ের শিক্ষা কে দিয়েছে ডাক্তারদের: সেনাবাহিনীর মেজর মেজবাহ উদ্দিন (ভিডিও) ◈ বিচার বিভাগসহ চার ইস্যুতে বিএনপি-জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের তৃতীয় দফা বৈঠক ◈ বিরলে কৃষক ভবেশের মৃত্যুর ৪ দিন পর থানায় হত্যা মামলা ◈ ফ্লোরিডায় উড্ডয়নের আগেই প্লেনে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন ২৮২ যাত্রী (ভিডিও) ◈ পরীক্ষাকেন্দ্রে হট্টগোল, নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে ১২ শিক্ষককে অব্যাহতি!

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ০১:৫৬ দুপুর
আপডেট : ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজশাহীতে সম্পত্তি জন্য ভগ্নিপতীকে কুপিয়ে হত্যা: প্রধান আসামী গ্রেফতার

ইফতেখার আলম বিশাল : রাজশাহী নগরীতে পৈত্রিক সম্পত্তি ভাগা-ভাগিকে কেন্দ্র করে নিজ ভগ্নিপতীকে কুপিয়ে হত্যা মামলার প্রধান আসামী মোঃ আমিনুল ইসলাম অরফে মিন্টু (৩৮) কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৫। সোমবার (২৪ মার্চ) ৮টার দিকে রাজশাহী মহানগরীর এয়ারপোর্ট থানাধীন পালপাাড় এলাকায় অভিযান তাকে গ্রেফতার করা হয়। মোঃ আমিনুল ইসলাম অরফে মিন্টু (৩৮), নগরীর শাহমখদুম থানার ভুগরইলস্থ মৃত আব্দুস সাত্তারের ছেলে।

র‍্যাব জানায়, শনিবার (২২ মার্চ) সকালে নগরের শাহমখদুম থানার উত্তর নওদাপাড়া কালুর মোড় এলাকায় নিহত মোঃ রুহুল আমিন (৩৮) এর স্ত্রী মোসাঃ শারমিন সুলতানার পৈত্রিক সূত্রে প্রাপ্ত জমি-জমা ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে মিন্টু ও এনামুলের (৫৫) সাথে কথা কাটাকাটি হয়। কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে মিন্টুর হাতে থাকা ধারালো হাসুয়া দিয়ে রুহুল আমিনের গলার বাম পাশে কোপ মারলে ঘটনাস্থলে  মাটিতে লুটিয়েপড়ে। 

পরবর্তীতে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে ওইদিন সকাল সাড়ে ১১টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। এই ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে। শাহমখদুম থানায় নিহতর বাবা বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। 

এ ঘটনায় জড়িত আসামীদেরকে গ্রেফতারের জন্য অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি র‌্যাব ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং আসামীদেরকে গ্রেফতারের জন্য গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করে। সোমবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভুগরইল এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে র‍্যাবের একটি দল। গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য রাজশাহী মহানগরীর শাহমখদুম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়