শিরোনাম
◈ ১০ জেলায় ঈদের প্রথম দিনে সড়কে ঝরলো ২১ প্রাণ ◈ তালিকা হালনাগাদ: তরুণ ভোটাররা এবারও বিশেষ হিসাব-নিকাশে  ◈ নেতাকর্মীদের সঙ্গে খালেদা জিয়ার ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ◈ ট্রাম্পকে গাজায় হামলা বন্ধে আহ্বান মুক্তিপ্রাপ্ত ইসরায়েলি জিম্মির ◈ সৌদি আরবে আত্মহত্যার আগে স্ত্রীসহ ২ জনকে কুপিয়ে হত্যা করলো বাংলাদেশি ◈ তিন এজেন্ডা নিয়ে এগোচ্ছি: নাহিদ ইসলাম ◈ নেপালের মাওবাদী কমান্ডার এখন রাজতন্ত্রের পক্ষে হিন্দুত্ববাদী আন্দোলনের নেতা ◈ ঈদ উপলক্ষে সেনা ক্যাম্প পরিদর্শনে সেনাপ্রধান ◈ যে কারণে ঈদের জামাতে ইমামের পাশে নামাজ আদায় করেন আসিফ মাহমুদ! (ভিডিও) ◈ বন্ধুত্বের বন্ধন আরো সুদৃঢ় হোক: ড. ইউনূসকে মোদির বার্তা

প্রকাশিত : ২৪ মার্চ, ২০২৫, ০৭:৩০ বিকাল
আপডেট : ৩১ মার্চ, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এখনই যদি খাওনের জন্য ব্যস্ত হইয়া পরেন মানুষ তাইলে ভোটের সময় টাক দিয়া দেবে : নূর

নিনা আফরিন ,পটুয়াখালী : গণ অধিকার পরিষদ সভাপতি, ও ঢাকা বিশ্ব বিদ্যালয়ের সাবেক ভিপি নুরুল হক নূর বলেছেন, এখনই যদি খাওনের জন্য ব্যস্ত হইয়া পরেন মানুষ তাইলে ভোটের সময় টাক দিয়া দেবে। রাজনৈতিক ব্যক্তিদের বলছি আমরা যদি দখলদারি, চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি মানুষের উপর জুলুম নির্যাতন হামলা বন্ধ না করি মানুষ কিন্তু আমাদের ছাড়বেনা আপনাদের সহনশীল হওয়া প্রয়োজন। জনগনের প্রতি আপনাদের সহমর্মিতা প্রয়োজন। রাজনৈতিক বিভাজন যদি থাকে রাজনীতির এই বিভাজনই আওয়ামী ফ্যাসিবাদকে আবার পূনর্বাসন করবে।সবাই এই বিষয়ে সচেতন থাকবেন। ভিপি নূর আজ সোমবার  বিকেলে পটুয়াখালীতে জেলা পরিষদ শিশুপার্ক মাঠে গণ অধিকার পরিষদ পটুয়াখালী জেলা শাখা কৃতক আয়োজিত বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সম্মানে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন। 

জেলা গণ অধিকার পরিষদ আহবায়ক নজরুল ইসলাম লিটুর সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে আরো বক্তব্য প্রদান করেন জেলা জামায়েতের সেক্রেটারী মাওলানা মোহাম্মদ কাওসারী,জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ার হোসেনসহ ছাত্র অধিকার পরিষদ,যুব অধিকার পরিষদ ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়