শিরোনাম
◈ ৩০ টাকা কেজিতে দিনে চার টন চাল বিক্রি করবে সরকার ◈ দুই অতিরিক্ত ডিআইজি ও ১৭ পুলিশ সুপারকে বদলি ◈ তামিমকে নিয়ে মাশরাফির আবেগী পোস্ট, তোর কাছে যাইতে পারলাম না ভাডি ◈ ৪১ একর কার্গোভেহিকেলে আন্তর্জাতিক বন্দরে রুপ পেল বেনাপোল বন্দর ◈ রাজধানীতে বাড়তি নিরাপত্তার জোরদার, ছিনতাইকারীসহ গ্রেফতার ২১১ ◈ সহযোদ্ধা তামিমকে হাসপাতালে রেখে সেঞ্চুরি করে  মোহামেডানকে জেতালেন মিরাজ ◈ তামিম সুস্থতা কামনা করে তিওয়ারি, মালিঙ্গা ও যুবরাজদের বার্তা, তোমাকে জিততেই হবে বন্ধু’ ◈ এই দেশটা আমার বাপের শুধু নয়, সবার বাপের দেশ : মির্জা আব্বাস ◈ রোহিঙ্গাদের জন্য প্রায় ৯৪ কোটি ডলার সহায়তা চেয়েছে জাতিসংঘ ◈ ‘টাকা ছাপিয়েও ব্যাংক রক্ষা করা কঠিন হয়ে যাচ্ছে’

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৯:২২ সকাল
আপডেট : ২৪ মার্চ, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টাঙ্গাইলে গুলি করে গরু ব্যবসায়ীদের ৭৮ লাখ টাকা ছিনতাই

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ফাকা গুলি ছুড়ে গরু ব্যবসায়ীদের ৭৮ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

শনিবার (২২ মার্চ) সন্ধ্যায় গোড়াই-সখীপুর সড়কের উপজেলার বাঁশতৈল ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী গরু ব্যবসায়ীরা হলেন, রাজশাহী জেলার বিন্দারামপুর গ্রামের মোকসেদ আলীর ছেলে পিয়ারোল, একই এলাকার লিটন মিয়া, মনিরুল, এবং জেবেল মিয়া।

জানা গেছে, মির্জাপুর উপজেলার অন্যতম বৃহৎ গরুর হাট, কাইতলা গরুর হাটে সাপ্তাহিক হাটবারে গরু বিক্রি করে বিকালে প্রাইভেটকারে করে বাড়ি ফিরছিলেন ব্যবসায়ীরা। পথে, নয়াপাড়া এলাকায় ৮ থেকে ১০টি মোটরসাইকেল ও একটি হাইচ গাড়ি তাদের প্রাইভেটকারটি গতিরোধ করে এবং এলোপাথারি ফাকা গুলি ছুড়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করে। পরে, ছিনতাইকারীরা প্রাইভেটকারের গ্লাস ভেঙে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তাদের সঙ্গে থাকা ৭৮ লাখ টাকা ভর্তি দুটি ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। টাকা ছিনিয়ে নিয়ে ছিনতাইকারীরা আজগানা ইউনিয়নের খাটিয়ারহাট সড়ক দিয়ে পালিয়ে যায়।

গরু ব্যবসায়ী পিয়ারোল জানান, ছিনতাইকারীরা গুলি ছুড়ে আমাদের ভয় দেখায়। পরে অস্ত্র ঠেকিয়ে তারা আমাদের কাছ থেকে ৭৮ লাখ টাকা ভর্তি দুটি ব্যাগ নিয়ে যায়।

মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশারফ হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পুলিশ বাহিনীর একাধিক টিম ঘটনার তদন্তে কাজ করছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়