শিরোনাম
◈ আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করবে গণঅধিকার পরিষদ ◈ আওয়ামী লীগ একটি গাড়ি, তার ড্রাইভার খারাপ হতে পারে, কিন্তু গাড়িটা তো খারাপ নয়: জি এম কাদের ◈ শেখ হাসিনাসহ আওয়ামী লীগের খুনিদের বিচারে দৃশ্যমান কোন অগ্রগতি হয়নি: এনসিপি ◈ ইউনিভার্সিটি স্কয়ারে আবারো স্থাপিত হবে যুদ্ধ বিমান ◈ ব্যাংককে ইউনূস-মোদি বৈঠক নিয়ে সিদ্ধান্তে আসতে পারেনি দিল্লি ◈ না খেয়ে থাকার শঙ্কা ও দুর্দশার মুখোমুখি রোহিঙ্গা শরণার্থীরা ◈ আবেগের মধ্য দিয়ে নয়, বাস্তববাদী হয়ে সব সমস্যার সমাধান করতে হবে: ফখরুল ◈ সংস্কার ও নির্বাচনকে মুখোমুখি করা রাজনৈতিক উদ্দেশ্যমূলক: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ ৩ বছরে ভারতে ১০০ বাঘ হত্যা ◈ ভারত সরকারের বিরুদ্ধে মামলা করলো ইলন মাস্কের এক্স

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৫, ০৭:৪১ বিকাল
আপডেট : ২১ মার্চ, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হাতীবান্ধায় বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংর্ঘষ; আহত ১০

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় ঠিকাদারী কাজে গোবর সরবরাহ ও ট্রাক থেকে সিমেন্ট আন-লোডকে কেন্দ্র করে বিএনপি’র দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। এদের মধ্যে ৪ জনকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে ওই উপজেলার দোয়ানী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ওই উপজেলায় অবস্থিত তিস্তা ব্যারেজের কাছে বিদ্যুৎতের অত্যাধুনিক খুটি নির্মাণের কাজ চলছে। সেই কাজে ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানকে গোবর সরবরাহ নিয়ে গড্ডিমারী ইউনিয়ন বিএনপি-যুবদল-স্বেচ্ছাসেবক দলের লোকজনের সাথে সানিয়াজান ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক দলের লোকজনের কয়েকদিন ধরে বিরোধ চলছে। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ওই কাজের ট্রাক থেকে সিমেন্ট আনলোড নিয়ে দুই গ্রæপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। এদের মধ্যে ৪ জনকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গড্ডিমারী ইউনিয়ন বিএনপি-র আহবায়ক শফিকুল ইসলাম এ ঘটনার জন্য উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব সোহেল তালুকদারকে দায়ী করেন। তবে স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব সোহেল তালুকদারের দাবী তিনি এ ঘটনার সাথে জড়িত নয়।

হাতীবান্ধা থানার ওসি মাহমুদুন নবী বলেন, রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করেছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নুরনবী সরকার, ০১৭৩৭-৩২১৮০১

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়