শিরোনাম
◈ বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ ময়মনসিংহের আলোচিত চারজন বসতির সেই উমানাথপুর গ্রাম বিক্রি হয়ে গেছে ◈ বালুমহালের ইজারা পেতে সেনা সদস্যকে মারধরের ঘটনায় বিএনপির ৮ নেতার পদ স্থগিত ◈ বাংলাদেশের ক্যাম্পে আশ্রয় নেওয়া রোহিঙ্গারা যুদ্ধের প্রস্তুতি নিচ্ছে, গোপনে চলছে প্রশিক্ষণ! ◈ ইউএনওর দপ্তরে কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক করে বিএনপি নেতার সাথে সারজিসের তর্ক-বিতর্ক (ভিডিও) ◈ রোববার হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরবেন তামিম ইকবাল ◈ ভারতে ট্রাম্পের ধাঁচে ‘অভিবাসী বিল’ পাস, বাংলাদেশের সীমান্ত নিয়ে অমিত শাহর সতর্কতা ◈ পাকিস্তান সুপার লিগে খেলার ছাড়পত্র পেলেন লিটন দাস, নাহিদ ও রিশাদ ◈ তুরস্কজুড়ে বিক্ষোভ আরও তীব্রতর হয়েছে, ব্ল্যাকআউটেও নিয়ন্ত্রণের বাইরে ◈ দেশে রিজার্ভের পরিমাণ কত, জানাল কেন্দ্রীয় ব্যাংক

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৫, ১২:০৮ দুপুর
আপডেট : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভারতীয় নাগরিক জেলে

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার (দাউদকান্দি) কুমিল্লা : কুমিল্লার দাউদকান্দিতে চকলেট দেখিয়ে এক শিশু (৯)কে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ভারতীয় নাগরিক তাজিনদার সিং (৫০) নামে ১ জনকে গ্রেফতার করেছে দাউদকান্দি মডেল থানা পুলিশ। উপজেলার রায়পুর সিংগুলা গ্রামের মোস্তফার ভাড়াটিয়া বাসায় বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সকালে এই ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, অভিযুক্ত ব্যক্তি ভারতীয় নাগরিক তাজিনদার সিং দীর্ঘদিন যাবত উপজেলার মোহাম্মদপুর এলাকায় এগ্রো এমবুস লিমিটেড নামে একটি ফ্যাক্টরিতে ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। সেই সুবাদে সিংগুলা গ্রামের মুস্তাফার "মা মঞ্জিলে" বাসা ভাড়া নিয়ে থাকতেন।  বৃহস্পতিবার(২০ মার্চ) সকালে শিশুকে চকলেট দেওয়ার কথা বলে টেনে তার রুমে নিয়ে যায়। ঘরে নিয়ে স্পর্শকাতর স্থানে  হাত দেয়। বিষয়টি অপর একটি শিশু দেখে তার মাকে খবর দেয়। শিশুটি মায়ের আত্মচিৎকারে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে এসে অভিযুক্ত তাজিনদার সিং কে আটক করেন। 

সংবাদ পেয়ে দাউদকান্দি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো.জুনায়েত চৌধুরী, গৌরীপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো.আমিনুল ইসলাম এবং সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে অভিযুক্তকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। আটককৃত তাজিনদার সিং (৫০) ভারতের লদিহানা পাঞ্জাব চন্টিগর জেলার বাসিপাঠানা গ্রামের পাল সিং এর ছেলে। এই বিষয়ে ভুক্তভোগী শিশুর পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগের পর দাউদকান্দি মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

দাউদকান্দি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ( ওসি) মো. জুনায়েত চৌধুরী বলেন, খবর পেয়ে আমরা ভারতীয় নাগরিক তাজিনদার সিং কে আটক করে থানায় নিয়ে আসছি। তার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের পর আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে৷

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়