শিরোনাম
◈ ব্যক্তির ছবি থাকছে না নতুন টাকায়, হাতে পাওয়া যাবে যখন (ভিডিও) ◈ সরকারকে বাইরে থেকে দেখা আর ভেতর থেকে দেখা সম্পূর্ণ আলাদা অভিজ্ঞতা, দ্য ডিপ্লোম্যাটকে নাহিদ ইসলাম ◈ পুঁজিবাজারের উন্নয়নে আনিসুজ্জামান চৌধুরীর নেতৃত্বে কমিটি ◈ করমুক্ত আয় সীমা ৫ লাখ টাকা করার দাবি ঢাকা চেম্বারের ◈ যুক্তরাজ্য থেকে ১৩৭৬ কোটি টাকায় দুই কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার ◈ সায়েদাবাদ পানি শোধনাগারের জন্য ১৫১৩ কোটি টাকা অনুমোদন ◈ ক্রমবর্ধমান ভূ-রাজনৈতিক উত্তেজনায় অস্ত্র আমদানিতে ভারতের কৌশলগত পরিবর্তন ◈ অপরাধ প্রতিরোধে মহানগরীর অলিতে গলিতে মোটরসাইকেল টহল আরও বাড়ানো হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ দিনে কেউ ফল বিক্রেতা-অটোরিকশাচালক, রাতে ডাকাত (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার মিথ্যা তথ্য পৌঁছেছে যুক্তরাষ্ট্রে: মার্কিন সিনেটর গ্যারি পিটার্স 

প্রকাশিত : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০৯:০৯ রাত
আপডেট : ১৮ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাঁশখালীর পুকু‌রিয়ায় এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

কল্যাণ বড়ুয়া, বাঁশখালী(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রা‌মের বাঁশখালী পুকু‌রিয়া ইউনিয়‌নের ৪নং ওয়া‌র্ডের চন্দ্রপুর বড়‌পোড়া গ্রা‌মে নিজ বা‌ড়ি‌তে পা‌রিবা‌রিক কল‌হের জের ধ‌রে জেসমিন আক্তার (২৮) না‌মে এক গৃহবধু আত্নহত‌্যা ক‌রে‌ছে ব‌লে অ‌ভি‌যোগ পাওয়া গে‌ছে।

সোমবার দুপু‌রে আত্নহত‌্যাকা‌রি গৃহবধু পুকুরিয়া ইউনিয়নের চন্দ্রপুর ৪ নাম্বার ওয়ার্ড নতুন পাড়া এলাকার ফজল কাদেরের স্ত্রী। জেস‌মিন আক্তা‌র দুই ছে‌লে ও এক কন‌্যা সন্তা‌নের জননী । পুলিশ লাশ উদ্ধার ক‌রে পোষ্ট‌মার্ডা‌মের জন‌্য চ‌মে‌কে প্রেরণ করা হ‌য়ে‌ছে ব‌লে স্থানীয় সু‌ত্রে জানা যায়।

স্থানীয় পা‌রিবা‌রিক ও পু‌লিশ সু‌ত্রে জানা যায়, নিহত গৃহবধু জেসমিন আক্তারের স্বামী দ্বিতীয় আ‌রেকটি ‌বি‌য়ে সংসার শুরু কর‌লে কলহ শুরু হয়। নানা কার‌ণে প্রথম স্ত্রী নির্যাতন ক‌রে, তারই ধারাবা‌হিকতায় স্বামী ফজল কাদেরের সা‌থে ঝগড়া হয় র‌বিবার রা‌তে । ‌সে ঘটনার জের ধ‌রে  সোমবার সকালে জেসমিন আক্তার তার বড় ছেলে ওসমান গণীকে প্রতিদিনের ন্যায় পার্শ্ববর্তী মাদ্রাসায় পাঠি‌য়ে ছোট ছে‌লে‌কে নি‌য়ে বা‌ড়ি‌তে ছি‌লেন। মাদ্রাসা শে‌ষে বা‌ড়ি এ‌সে ওসমান দে‌খে  ভিতরে তার ছোট্ট ভাই মোঃ আলমের কান্নাকাটির শব্দ শুনে মাকে ডাকাডাকি করে মায়ের সাড়াশব্দ না পাওয়াতে দরজায় গিয়ে ধাক্কা দিলে ভিতর দিকে আটকানো অবস্থায় দেখতে পায়। পরে জানালার দিকে গেলে তার মা জেসমিন আক্তার ঘরের চালের সাথে ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁস দেওয়া ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে চিৎকার করলে বাড়ির আশপাশের লোকজন জড়ো হয়। স্থানীয় জনগন পুলিশকে খবর দিলে বাঁশখালী থানার রামদাস মুন্সি হাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ তপন কুমার বাগচী সহ পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে এ‌সে প্রাথমিক তদন্ত শে‌ষে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য চ‌মে‌কে প্রেরন করা হয়েছে ব‌লে সু‌ত্রে জানা যায়।

ঘটনার ব‌্যাপা‌রে স্থানীয় ইউপি সদস‌্য মোঃ আমজাদ হো‌সেন ব‌লেন, ঘটনা‌টি রহস‌্যজনক ম‌নে হ‌চ্ছে, যেভা‌বে আত্নহত‌্যা ক‌রে‌ছে সেটা অ‌নেকটা হবার নয় । অপর ইউ‌পি সদস‌্য ফ‌রিদ আহমদ ব‌লেন, স্বামী ফজল কাদেরের বা‌ড়ি গন্ডামারা আর মে‌য়ে জেসমিন আক্তারের বাড়ি ‌শে‌খেরখী‌লে। তারা পুকু‌রিয়ার পাহা‌ড়ি এলাকা চন্দ্রপুর বড়‌পোড়া এলাকায় একটা বেড়ার ঘ‌রে বসবাস ক‌রে । ঘটনার ব‌্যাপা‌রে জানার জন‌্য নিহ‌তের স্বামী ফজল কাদেরের মোবাই‌লে বেশ ক‌য়েকবার কল দেওয়া হ‌লেও সং‌যোগ পাওয়া যায়‌নি। এ‌দি‌কে সোমবার রা‌তে এ রি‌পোর্ট লেখা পর্যন্ত কোন মামলা হয়‌নি ব‌লে সু‌ত্রে জানা যায়।

বাঁশখালী থানার অ‌ফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে নিহত জেসমিন আক্তারের লাশ উদ্ধার ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে ব‌লে তি‌নি জানান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়