শিরোনাম
◈ ফরেনসিক ডিএনএ ল্যাব হচ্ছে চট্টগ্রাম ও রাজশাহী বিভাগে ◈ এসএসসির পর এবার দাখিলের সূচিতে পরিবর্তন ◈ চুয়েট নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের ১৯ নেতাকে বহিষ্কার ◈ নির্বাচন সংস্কার কমিশনের সঙ্গে ইসির ভিন্নমত, জাতীয় ঐকমত্য কমিশনে চিঠি ◈ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধনে নীতিগত সিদ্ধান্ত : আইন উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে গভীর উদ্বিগ্ন যুক্তরাষ্ট্র: এনডিটিভিকে মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান (ভিডিও) ◈ করোনা ভ্যাকসিন কেনায় ২২ হাজার কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ দুদকের ◈ স্ত্রীসহ বিদেশ যাওয়ার অনুমতি পেলেন ওরিয়ন গ্রুপের চেয়ারম্যান ◈ ভারতীয় মিডিয়া বিশ্বব‍্যাপী বাংলাদেশের বদনাম ছড়াচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ পটকা মাছ এক রাতেই ধ্বংস করে দিলো পুরো পরিবার!

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ১১:৩৬ রাত
আপডেট : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সালথায় গাছ থেকে পড়ে সালথার এক যুবকের মৃত্যু

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথা উপজেলার জাকারিয়া মোল্যা (২৮) নামে এক যুবকের রেন্টি গাছ থেকে পড়ে নিহত হন৷  সে উপজেলার যদুনন্দী ইউনিয়নের যদুনন্দী গ্রামের মৃত ইলিয়াছ মোল্যার ছেলে।
 
আজ রবিবার (১৬ মার্চ) সকাল ১১ টার দিকে পার্শবতী মুকসুদপুর উপজেলার পাচুরিয়া গ্রামে রেন্টিগাছ থেকে পড়ে এই দূর্ঘটনা ঘটে৷
 
স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরে গাছ কাটার লেবার হিসেবে কাজ করে আসছেন যদুনন্দী গ্রামের জাকারিয়া মোল্যা। প্রতিদিনের ন্যায় রবিবার সকালে যদুনন্দী গ্রামের পাশে পাচুরিয়া গ্রামে একটি বাগানে লেবার হিসেবে রেন্টিগাছ কাটছিলেন জাকারিয়া। সকাল ১১ টার দিকে রেন্টি গাছের ঝাঁকিতে ছিটকে নিচে পড়ে যান তিনি। এসময় তার মাথা ফেটে যায়। তাকে মুকসুদপুর হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
 
এ বিষয়ে নিহতের  পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় বিকালে লাশ দাফনের প্রক্রিয়া চলছে। সালথা থানার ওসি তদন্ত মারুফ হাসান রাসেল বলেন, ঘটনাটি সালথা উপজেলা পাশেই ঘটেছে। নিহতের বাড়ি যেহেতু এই উপজেলায়। তারপরও পুলিশ পাঠানো হয়েছে। 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়