শিরোনাম
◈ ফরেনসিক ডিএনএ ল্যাব হচ্ছে চট্টগ্রাম ও রাজশাহী বিভাগে ◈ এসএসসির পর এবার দাখিলের সূচিতে পরিবর্তন ◈ চুয়েট নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের ১৯ নেতাকে বহিষ্কার ◈ নির্বাচন সংস্কার কমিশনের সঙ্গে ইসির ভিন্নমত, জাতীয় ঐকমত্য কমিশনে চিঠি ◈ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধনে নীতিগত সিদ্ধান্ত : আইন উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে গভীর উদ্বিগ্ন যুক্তরাষ্ট্র: এনডিটিভিকে মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান (ভিডিও) ◈ করোনা ভ্যাকসিন কেনায় ২২ হাজার কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ দুদকের ◈ স্ত্রীসহ বিদেশ যাওয়ার অনুমতি পেলেন ওরিয়ন গ্রুপের চেয়ারম্যান ◈ ভারতীয় মিডিয়া বিশ্বব‍্যাপী বাংলাদেশের বদনাম ছড়াচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ পটকা মাছ এক রাতেই ধ্বংস করে দিলো পুরো পরিবার!

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০২:২৩ দুপুর
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজশাহী নিউমার্কেটে ভয়াবহ আগুন, পুড়লো ১২ দোকান

ইফতেখার আলম বিশাল: রাজশাহীর নিউমার্কেটের কাঁচা বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১৫ মার্চ) রাত সাড়ে ১২টার দিকে ষষ্ঠীতলা এলাকার মার্কেটের পেছনের অংশে আগুন লাগে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সাতটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এতে ১১-১২টি সবজি ও মুদি দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে।

ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক দিদারুল আলম জানান, আগুন নেভানোর সময় অতিরিক্ত ধোঁয়ার কারণে ফায়ার ফাইটার দেলোয়ার হোসেন আহত হন। তাকে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় আর কেউ হতাহত হয়নি। তিনি আরও জানান, মার্কেটের মূল অংশ আগুন থেকে রক্ষা পেয়েছে। প্রাথমিকভাবে শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়