হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ট্রাকের চাপায় বাকিয়ার মল্লিক (৬৫) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন পথচারী জালাল মিয়া (৬৭) নামের আরেক ব্যক্তি। জালাল মিয়াকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশ ঘাতক ট্রাকটি আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
শুক্রবার (১৪ মার্চ) সকালে উপজেলার মাঝকান্দী-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের কানখরদী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত বৃদ্ধ বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের কানখরদী গ্রামের মৃত হানিফ মল্লিকের ছেলে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে আলু বোঝাই করা ট্রাক ( ঢাকা মেট্রো-ট ১৮-০২৪৯) বোয়ালমারীর উদ্দেশ্যে এসে মাঝকান্দী-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের কানখরদী বাসস্ট্যান্ডে পৌঁছে বাকিয়ার মল্লিককে চাপা দেয়। এ সময় বাকিয়ার মল্লিক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। আহত হয় পথচারী জালাল মিয়া। চালক ট্রাকটি দ্রুত চালিয়ে বোয়ালমারী বাজারে আলুর আড়তে ট্রাকটি থামিয়ে পালিয়ে যায়। পুলিশ খবর পেয়ে আলুর আড়ত থেকে ট্রাকটি জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়।
এব্যাপারে বোয়ালমারী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুর রশিদ বলেন, মাঝকান্দী এলাকায় মাঝকান্দী-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহা সড়কের উপর আলু বোঝাই করা একটি ট্রাক একজনকে চাপা দিয়ে মেরে ফেলেছে। ট্রাকটিকে বোয়ালমারী বাজারের আলুর আড়ত থেকে ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। চালক আগেই পালিয়ে গেছে। এব্যাপারে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।