শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের আইনে কী আছে পুরুষদের ধর্ষণের বিষয়ে? ◈ কূটনীতিকের কানাডায় পালিয়ে গিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য, যা বললো পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ◈ আমরা যথেষ্ট ভাগ্যবান, কারণ আমাদের সমুদ্র আছে : প্রধান উপদেষ্টা ◈ ছয় মাস পর জাতীয় দলে ফিরলেন এমবাপ্পে ◈ ইউএনও’র সহযোগিতায় হুইল চেয়ার পেয়ে আবেগে বললো এবার আমি স্কুলে যেতে পারবো  ◈ যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩৮৩ জন গ্রেফতার ◈ খুরুশকুলের জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শন করলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ বিশ্বে প্রথমবার স্বর্ণের দাম তিন হাজার ডলার প্রতি আউন্স ◈ নতুন বাংলাদেশে গণতন্ত্র ফিরে আসুক: ড. আবদুল মঈন খান ◈ বিশ্বকাপে খেলার সুযোগ নাও হতে পারে ব্রাজিলের

প্রকাশিত : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ০৮:৩৬ রাত
আপডেট : ১৪ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করে ফেরার পথে অজ্ঞান হয়ে পড়ে তরুণী, অতঃপর...

প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করে ফেরার পথে রাস্তায় অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকা ১৭ বছর বয়সি এক তরুণীকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া থানা পুলিশ।

বুধবার (১২ মার্চ) রাত ১১টার দিকে উপজেলার বাঁশেরপুল এলাকা থেকে উদ্ধার করা ওই তরুণীকে বৃহস্পতিবার বিকেলে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

ভান্ডারিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহমেদ আনওয়ার জানান, ওই তরুণী মঙ্গলবার তার এক আত্মীয়র বাড়িতে বেড়াতে যায়। বুধবার নিজ বাড়িতে যাওয়ার কথা বলে ওই আত্মীয়র বাড়ি থেকে বের হয় সে। পথে ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার গালুয়া এলাকায় প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করে তাকে বিয়ের জন্য চাপ দেয়। কিন্তু প্রেমিক তাকে বিয়ে করতে অস্বীকৃতি জানিয়ে কৌশলে সটকে পড়ে।

তিনি আরও জানান, নিরাশ হয়ে রাতেই ওই তরুণী গালুয়া থেকে ভান্ডারিয়ার ওপর দিয়ে কাঁঠালিয়ায় বাড়িতে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে হাঁটার সময় রাস্তায় ওপর অজ্ঞান হয়ে পড়ে যায়। স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে ভান্ডারিয়া থানায় খবর দেন।

ওসি জানান, পুলিশ ওই তরুণীকে উদ্ধার করে ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। দীর্ঘ সময় না খেয়ে থাকায় দুর্বল হয়ে ওই তরুণী রাস্তায় অজ্ঞান হয়ে পড়েছিল। এ ছাড়া তার সঙ্গে অপ্রীতিকর কোনো ঘটনা ঘটেনি।

সুস্থ হওয়ার পর ওই তরুণীর কাছ থেকে ঠিকানা নিয়ে বৃহস্পতিবার পরিবারের কাছে তাকে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান ওসি আহমেদ আনওয়ার। উৎস: সময়নিউজটিভি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়