শিরোনাম
◈ সৌদি আরবে দেখা গেছে চাঁদ, শনিবার প্রথম রোজা ◈ রাজধানীতে সাঁড়াশি অভিযানে গ্রেফতার ২২৮ ◈ রেফারির সমালোচনা, কোচ জোসে মরিনিয়ো চার ম্যাচ নিষিদ্ধ ◈ দুবাই স্টেডিয়ামে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির খেলা দেখতে আসা দর্শকরা বিনামূল্যে ইফতার পাবেন  ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ, নেতৃত্বে নাহিদ ও আখতার ◈ ভারত ও পাকিস্তানপন্থী রাজনীতির বাংলাদেশে ঠাঁই হবে না: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ সবার আগে রমজান মাস শুরুর তারিখ ঘোষণা করল অস্ট্রেলিয়া  ◈ উপদেষ্টা মাহফুজ সম্পর্কে অজানা তথ্য দিলেন তার শিক্ষক আব্দুর রব ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ: বক্তব্য রাখছেন শীর্ষ নেতারা (ভিডিও) ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির শীর্ষ ১০ নেতা চূড়ান্ত, থাকছেন যাঁরা

প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:৩৩ বিকাল
আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:১৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

স্বামীকে হত্যার পর বুকের ওপর ‘সরি জান আই লাভ ইউ’ লিখে ছোট স্ত্রীর আত্মহত্যা

সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে স্বামীকে হত্যার পর নিহত স্বামীর বুকের ওপর ‘সরি জান আই লাভ ইউ’ লিখে এক নারী আত্মহত্যা করেছেন।

শুক্রবার ২৮ ফেব্রুয়ারি রাতে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়নের বোয়ালিয়া গ্রামে এক ভাড়া বাড়িতে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে।

নিহতরা হলেন, আবুল কালাম আজাদ (৪৫) ও তার স্ত্রী নাজমিন (৩০)। আবুল কালাম আজাদ কলারোয়া থানার কাশিয়াডাঙ্গা গ্রামের বাসিন্দা এবং একজন কাপড় ব্যবসায়ী ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পারিবারিক দ্বন্দ্বের জেরে ছোট স্ত্রী নাজমিন প্রথমে স্বামী আবুল কালাম আজাদকে হত্যা করেন। এরপর একটি চিরকুট লিখে নিজেও গলায় ফাঁস দেন।

চিরকুটে লেখা ছিল, “আমি সব কিছু শেষ করে দিলাম। আমি ২টা ৩১ মিনিটে তাকে মেরেছি, এবার আমিও মরছি। একা হলেও বাঁচবো না, কারণ শারমিন ও তার পরিবার আমাকে শেষ করে দেবে। তাই আমরা দুইজন মরে গেলাম। এবার তোমরা সংসার করো, ভালো করে। আর কেউ বিরক্ত করবে না। আমার ছেলে কষ্ট পাবে, তারপরও কালামের জন্য আমি সবাইকে কষ্ট দিলাম। তবুও সে আমাকে কষ্ট দিল, শয়তান একটা।”

নাজমিন হত্যার পর আবুল কালাম আজাদের বুকের ওপর কলম দিয়ে লেখেন, “সরি জান, আই লাভ ইউ”। পরে নিজেই আত্মহত্যা করেন।

স্থানীয়রা জানান, আবুল কালাম আজাদের দুই স্ত্রী ছিলেন। তবে বড় স্ত্রী শারমিনের সঙ্গে তার সুসম্পর্ক ছিল না। ছোট স্ত্রী নাজমিন একসঙ্গে বসবাসের দাবি জানিয়ে বড় বউ শারমিনকে ফোন করেন। কিন্তু শারমিন রাজি না হওয়ায় ক্ষোভ থেকেই এ ঘটনা ঘটে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামিনুল হক বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ উপস্থিত হয়েছে। আমি নিজেও যাচ্ছি। তদন্ত শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। উৎস: চ্যানেলআই।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়