শিরোনাম
◈ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে নতুন ছাত্রসংগঠন ◈ ইস্পাত কঠিন ঐক্যের মাধ্যমে দেশ ও জাতির বৃহত্তর স্বার্থে আমাদের কাজ করতে হবে: খালেদা জিয়া (ভিডিও) ◈ স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ফাঁদে পা দেবে না বিএনপি : তারেক রহমান (ভিডিও) ◈  ভুয়া তথ্যের সেই পোস্ট সরিয়ে ফেললেন সজীব ওয়াজেদ জয় ◈ দুই প্ল্যাটফর্ম থেকে সমান সংখ্যক নেতা নিয়ে নতুন দল, থাকছেন না সাবেক শিবির নেতারা ◈ সেনা সদস্যরা দেশের প্রয়োজনে নিজেদের জীবন উৎসর্গ করতে প্রস্তুত থাকবে: সেনা প্রধান (ভিডিও) ◈ নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-অগ্নিসংযোগের মামলায় ৭ আসামি কারাগারে  ◈ টানা ২৬ ঘণ্টা ধরে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের গেটে অবস্থানে আহতরা ◈ কোপা দেল রের প্রথম লেগের সেমিতে কষ্টের জয় রিয়াল মাদ্রিদের ◈ চবি ছাত্রলীগ নেত্রী শামীমা সীমাকে পুলিশে দিলেন স্থানীয় লোকজন

প্রকাশিত : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:১৬ দুপুর
আপডেট : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুরে আওয়ামী লীগ নেতা ইউপিঃ চেয়ারম্যান নুরে আলম তালুকদার ভুট্টো আটক

তপু সরকার হারুন : শেরপুরের নকলায় অপারেশন ডেভিল হান্টে নুরে আলম তালুকদার ভুট্টো (৫০) নামে একইউপি চেয়ারম্যানকে আটক করেছে নকলা থানা পুলিশ।

২৫ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার রাতে নকলা পৌরশহরের নিজ বাসা থেকে তাঁকে আটক করা হয়। নুরে আলম তালুকদার উরফা ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নকলা উপজেলা শাখার সাবেক বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক। তিনি উরফা ইউনিয়নের লয়খা গ্রামের মৃত আলাউদ্দিন তালুকদারের ছেলে।

নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান জানান, আটক হওয়া ইউপি চেয়ারম্যান নুরে আলম
তালুকদার ভুট্রো ২০২৪ সনের ৪ আগস্ট উপজেলার চন্দ্রকোনা ইউনিয়নের চন্দ্রকোনা কলেজ মাঠে
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্রদের উপর হামলার ঘটনায় নকলা থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে দায়ের
হওয়া মামলার সন্দিগ্ধ আসামী। তাকে বুধবার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়