শিরোনাম
◈ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আয়োজক হয়েও দুবাইতে খেলতে যাওয়ায় ঠাট্টা ও বিদ্রুপের শিকার পাকিস্তান ◈ শেখ হাসিনাকে ৩ বছর আগেই সতর্ক করেছিলাম, আমার কথা রাখলে এভাবে পালাতে হতো না: কর্ণেল অলি ◈ সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান দিয়ে সরিয়ে দেওয়া হলো আউটসোর্সিংকর্মীদের ◈ পাকিস্তানে স্টেডিয়াম হচ্ছে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের নামে ◈ চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে ভারত-পাকিস্তান মহারণ রোববার ◈ 'ভারত কিছু একটা করবে' এই ভরসায় আওয়ামী লীগের কর্মী-সমর্থকরা ◈ চোরাই স্বর্ণালংকার উদ্ধারসহ গ্রেফতার ৩  ◈ নেতা–কর্মীদের ‘বিশেষ’ তালিকা করছে পুলিশ. অনেকের জামিনে সরকারের উচ্চমহলে উদ্বেগ ◈ সেনাবাহিনীতে বিশেষ পেশায় জনবল নিয়োগ ◈ ভেঙে দেওয়া হয়েছে বিচার ও পুলিশ বিভাগের সিন্ডিকেট: অ্যাটর্নি জেনারেল

প্রকাশিত : ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:৪১ দুপুর
আপডেট : ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হবিগঞ্জে ২৮ বস্তা চিনিসহ ৩ যুবক গ্রেফতার

কিবরিয়া চৌধুরী, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ শহরের নসরতপুর বাইপাস সড়কের ২ নম্বর পুল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২৮ বস্তা চিনিসহ তিন জনকে গ্রেফার করেছে পুলিশ। বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে হবিগঞ্জ গোয়েন্দা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফার করে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- লাখাই উপজেরার বুল্লা গ্রামের জিয়া উদ্দিনের ছেলে শিপন (৩০), হবিগঞ্জ সদর উপজেলার তেঘরিয়া গ্রামের মৃত আজমান উল্লার ছেলে রাহাত মিয়া (২৬) ও পশ্চিম ভাদৈ গ্রামের আব্দুল বারীর ছেলে লায়েছ মিয়া (৩২)। হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার সাজেদুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়