শিরোনাম
◈ কুয়েট শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় ৫শ জনের বিরুদ্ধে মামলা ◈ নিউজিল্যান্ডের কাছে হার দিয়ে পাকিস্তানের চ্যাম্পিয়নস ট্রফি শুরু  ◈ আইন অনুযায়ী বিচারে ঢাকার আপত্তি নেই তবে হত্যা কোনোভাবেই ন্যায্য নয়: বিএসএফের সঙ্গে বৈঠকে বিজিবি ◈ ইতালি এবং বাংলাদেশ খুব ঘনিষ্ঠ, আপনি সর্বদা আমাদের উপর নির্ভর করতে পারেন: মারিয়া ত্রিপোদি ◈ এডিট করা ভিডিও প্রচার করে বিএনপি নেতা এ্যানির বিরুদ্ধে অপপ্রচার ◈ এস আলমের ব্যাংক হিসাবে ২ লাখ ৪২ হাজার কোটি টাকার লেনদেন: এনবিআরের তদন্তে নতুন তথ্য ◈ গাজীপুরে পুলিশকে ১ কিমি ঝুলিয়ে নিয়ে গেলো অটোচালক (ভিডিও) ◈ আগামী অন্তত দুই দশক তরুণরা দেশের রাজনীতিকে প্রভাবিত করবে : নাহিদ ইসলাম ◈ সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক আদালতে যে পরামর্শ দিলেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী দীপঙ্করকে ◈ সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামানোর জোরালো দাবি বাংলাদেশের: দিল্লিতে বিএসএফ-বিজিবি সম্মেলন

প্রকাশিত : ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০৫ বিকাল
আপডেট : ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সান্তাহারে নেশার ইনজেকশনসহ যুবক গ্রেপ্তার

আবু মুত্তালিব মতি, আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : আদমদীঘির সান্তাহার রেলওয়ে জংশন স্টেশনে ৮পিস নেশার এ্যাম্পল ইনজেকশনসহ কাওছার আলী (২২) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে রেলওয়ে পুলিশ। গত শনিবার দিবাগত রাত পৌনে ২ টায় ৩নং প্লাটফরম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত কাওছার আলী নওগাঁ জেলার আত্রাই উপজেলার ভর তেতুলিয়া গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।
সান্তাহার রেলওয়ে থানা পুলিশ জানায়, গত শনিবার দিবাগত গভীর রাতে কাওছার আলী নমের ওই
যুবক সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশনের ৩নং প্লাটফরমে অবস্থান করছিল। এসময় রেলওয়ে পুলিশ তাকে
জিজ্ঞাসাবাদ ও তার শরীর তল্লাশি করে ৮ পিস এ্যাম্পল উদ্ধার করেন।

সান্তাহার রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ হাবিবুর রহমান জানান, এ ঘটনায় রেলওয়ে থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করে গতকাল রোববার গ্রেপ্তারকৃত কাওছার আলীকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়