শিরোনাম
◈ বিএসএফ ও বিজিবি-র শীর্ষ পর্যায়ের বৈঠক: একমত হতে পারলো না দেড়শো গজের ইস্যুতে ◈ সচিবালয়ে প্রবেশে নতুন নীতিমালা, মানতে হবে যেসব নিয়ম ◈ শহিদ মিনারের সামনে রাষ্ট্রপতির আগমনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ, হাসিনার ফাঁসি দাবি (ভিডিও) ◈ ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার পুষ্পস্তবক অর্পণ ◈ আজ অমর একুশে ফেব্রুয়ারি ◈ উত্তরায় নিজ ফ্ল্যাটে চীনা নাগরিকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার(ভিডিও) ◈ সংস্কারের কথা বলে নির্বাচনকে ঘোলাটে করার চেষ্টা করবেন না : আমির খসরু মাহমুদ  ◈ পরাজয় দিয়ে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি শুরু বাংলাদেশের, শুভ সূচনা ভারতের ◈ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরতকে অবিশ্বাস্যভাবে জটিল ও সংবেদনশীল করবে ভারত ◈ উনি অনেক চিৎকার করছিলো, জোরে জোরে কাঁদতেছিলো: বাসে ডাকাতি ও 'ধর্ষণ' বিষয়ে যা বললেন যাত্রীরা

প্রকাশিত : ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:২২ দুপুর
আপডেট : ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে বরযাত্রীবাহী বাস উল্টে খাদে, আহত ৩৮

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি :ফরিদপুরে বরযাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে অন্তত ৩৮ জন আহত হয়েছেন।শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারী) রাত ১০টার দিকে ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের নগরকান্দার ভবুকদিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস, হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুর সহ আশপাশের  বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠায়। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম জানা সম্ভব হয়নি। 

জানা যায়, বরিশাল থেকে ছেড়ে আসা রাজবাড়ী গামী বর যাত্রীবাহী বাসটি ভবুকদিয়া এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে বাসে থাকা অন্তত ৩৮ জন আহত হয়েছে। আহতদের সকলের বাড়ি রাজবাড়ীতে বলে জানা গেছে।

ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মো. মামুন জানান, এম এম পরিবহনের একটি বাস রাজবাড়ীর উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে নগরকান্দার ভবুকদিয়ায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। মূলত বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ করে বরযাত্রীবাহী বাসটি বরিশাল থেকে ছেড়ে এসে রাজবাড়ীর বিনতপুর যাচ্ছিল। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়